Нелли Добренкова

Говорят, мужчины намеков не понимают... Ну, что, девочки, начинаем готовиться к праздникам? Заказываем прямым текстом?

Ответы · страница 2
Майя Савченко

я хоть и не мужчина, но зачастую намеков не понимаю...давайте по жизни- прямым тестом

Игорь Сакай

Смотря какие мужчины и смотря какие намеки. Некоторые сознательно не понимают)))

Ира Потапова

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.

Samaя Sчastlиvaя

а я вот только что и сказала своему........именно прямым текстом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зябликов Алексей Анатольевич

Что заказываем? А то тут инопланетяни штанами фарцуют, жёлтые надо визите кц.

Инга Раймир

Согласна, не понимают. Муж, два сына, внук, и всё нужно говорить прямо и чётко.

Наташа Касаткина

Да, я тоже так всегда поступаю))) Сразу в лоб, чтоб потом недомолвок не было)))

Оскар Темиралиев

ну бывает такое ну и вы тоже любите все не обычно можно все просто и понятно

Светлана Терентьева

1 милиард женщин не замужних. Представляете, как нужно говорить мужчинам

Александр Зитлер

Кто это не понимает?Вы только намекните на что то хорошее, сразу поймём.

Ван Сан

О, да, ещё, если можно письменно и в двух трёх экземплярах, если можно... 😄

Mo
Mojdodyr

Ну много чего говорят, говорят в Москве кур доят, а мы пошли и не нашли=))

Игорь Бекарев

Они и прямых текстов не понимают,девочки! (скорее прикидываются!) 🙂 🙂 🙂

Антонина Батадеева

прямым текстом если заказывать , разбегуться не дожидаясь праздников

Сергей Иванов

Да, надо спрашивать открытым текстом, чтобы услышать: "Намек понял."

И.
Инна ...........

и прямым не поймут, а если и поймут, всё равно шлангом прикинутся))))

Роман Бубнов

праздники ето хорошо.а вот остальное ето наглость.проще надо быть.

Люся По

Я всегда озвучиваю свои желания. Мужчины не обязаны догадываться!

Людмила Серкова

А зачем заказывать - лучше вообще деньгами и чем больше, тем лучше!

Николай Бабич

Это так.... ибо головняка и так по жизни хватает чтоб мозги ломать...