Металл и классическая - именно в таком порядке: вытрясти всё лишнее и закисшее, а потом правильно структурировать нужное и позитивное.
Хотя разница между металлом и классикой меньше, чем кажется на первый взгляд. Особенно, если симфоник-метал.
Да, это один из самых металлических классиков! Исключительно мощные органные пассажи!
да , улетаешь ...... 
Но перед сложным мероприятием полезно послушать "Rondo alla turca" - помогает с некой лёгкостью обходить острые углы.
я люблю классику слушать в одиночестве
У меня ее нет. А музыка для улучшения настроения. Black Sabbath “God Is Dead?”
Правда? Я об этом, Наденька, без обид, на 14 лет раньше узнал. И еще....композиции назывались....
я сейчас посмотрела , сейчас сброшу что у неё в машине звучит Ozzy Osbourne - I just want you.....Black Sabbath- Heaven and Hell.....ну там много всего 
Heaven and Hell - это классика. А поздний Оззи - I just want you. (1995) - это не то. Я его не слушаю. И композиции 70-80-х, которые он пытается перепеть сейчас - такая шняга.... Я старое исполнение слушаю.
а можно узнать , какие ? для себя прошу ...ну самое самое
«Iron Man (рус. Железный человек)» Альбом Sabotage. Heaven and Hell - тогда Оззи ушел. Солировал Ронни Джеймс Дио (который Рэйнбоу).
у меня депрессий уже много лет не бывает)
ну разная. смотря из-за чего депрессия
Пока обхожусь без неё, без депрессии
дааааа такой как Айсберг ! конечно , какие депрессии

Всякая. Лишь бы не шансон...
А что такое депрессия?
Роман , это такая тяжесть ; и на сердце , и в Душе , и в мозгу нет вроде бы никаких вариантов выхода ....
В таких случаях я иду на общий массаж и сразу в баню с друзьями. А музыку я люблю хорошую.Такая встречается во всех жанрах.
Спокойная,Методика.
музыка из классики , или звуки природы ?))
Сейчас нет ни чего.Но слушал разную методику.Космическую,ручьи,звуки природы,водопады,птиц.Очень помогало.
Радио рекорд онлайн
не агрессивная
танцивальная
русский рок
эмбиент
атмосферным, обволакивающим, ненавязчивым, фоновым звучанием.....надо найти послушать 
тишина!
и как? помогает? я бы тоже сходил, только думаю что не каждый выдержит разговор со мной)))
конечно помогает ....значить вы специально пытаетесь себя вести так , что с вами трудно общаться ?
нееет! просто я задаю такие людям вопросы на которые очень трудно ответить! или моделирую такую ситуацию в которой крайне сложно принять решение!
Вы не любите примитивное общение ?
нет) так не интересно))) примитивного общения мне хватает сверх нормы! )))
Транс)
Армин ван Бурен.Чикан,радиостанция Стайт оф транс),слушай на здоровье Надюш)
спасибки Николай )))
kitaro
слушаю , красивая музыка .......ой спасибо 
Рок
ой
хорошая компания всё развеет 
Рок
