Саня

А у вас бывало такое- надо на алике че нибудь купить. И шаришься там, шаришься. В результате ничего нормального не находишь и либо вообще ничего не заказываешь, либо хрень какую либо за копейки)))) вот и сейчас думаю....че купить)

–2
Ответы
Ел
Елена

Есть программа которая помогает проверить надёжность продавца и много блогеров рассказывают о хороших и качественных товарах на АлиЭкспресс

Элла

Там надо вперёд проплачивать, это не нравится, поэтому перестала заказывать там, теперь в вайлдберрис ищу что-нибудь нужное.

Мистер Грэй

у нас в украине есть отличный интермагаз розетка, и шоб купить на нём какуюто хрень, надо очень постараться

Олег Драг

Часто там покупаю. В основном к сезону. А так , как по музею шарюсь , спонтанно беру что либо , но не часто

Татьяна Черненкова

Не надо на Али ничего брать, там барахло одно , ширпотреб, лучше поищите в других интернет-магазинах.

Th
Theodore

Неее. Не мучайтесь. Зайдите на Яндекс-маркет или в Е-каталог. И быстрее, и качественно и дешево.

Юрий

Мочеприемник мобильный. Скоро пробки, заносы и холодно, ветрено. В машине это спасение.

Татьяна К

На Валберис перейдите,там можно купить и можно скидками и более или менее приличное....

Серый

Вот вот. Поэтому и хрень что в кармане копейки, а купить хочется. Накопи хотя бы сотку.

Наталья

Было лет 15 назад, когда это только начиналось. Сейчас давно ничего там не заказываю.

Всегда Котов!

особенно когда купоны горят 🤣🤣
вот тоже сейчас в поиске, куда пристроить 2/2 и 4/4

Lora

Ничего на Алике н разу не покупала)) и как-то желания не возникало что-то купить!)

Мир

Я не заказываю ничего на Алике. Там недавно говорят, сложности с доставкой были

Валерий Дементьев

я покупаю только радиодетали и модули из них...левака много зато дешевле в разы

Нептун

нет, всё что надо покупал, просто так не парюсь и не покупаю то что не надо

Tp
TNT pai

Да так я и собирался Года 3 назад купить квадро коптер который и не купил

Амина

Я уже давно на отечественные сайты переселилась, Казань и вайлдберис.

Milky Way

не) я целенаправленно туда иду и если не нахожу, то выхожу без покупок

Zаиц Харофый

Вы не шопоголичка? Тогда вопрос не для вас

Milky Way

не шопоголичка) а разве вопрос к определённой категории?)

Ярославна Андреева

вот мне надо там купить, уже выбрала, где бы кешбэком разжиться...

Ritsu Tainaka

Я там постоянно заказываю и много чего, технику, одежду и норм...

Саня

Я даже презики там заказал. Вообще огонь)