Алексей В

(Кто был у меня в друзьях, отзовитесь, потерялся весь список контактов.)Вопрос: вам интересен заработок в Интернет?

Ответы
Ирина Биндюкова

Никогда не задумывалась об этом. А это в принципе возможно? Почему -то я всегда воспринимаю это как очередное разводилово

Galinka Galina

Я бы сидела тут сутками, если бы была уверена, что можно заработать деньги, при этом получать удовольствие)))))))

Татьяна Морозова

Мне кажется,что это лохотрон чистой воды,ведь пенсионер хватается за любое предложение.

Александр Сергеевич Шпак

Спрашивалка - самое дешёвое издание майл ру...буду банить как спам...они не шевелятся....

Дю
Дюдя

Меня уже 2 раза обманули в интернете работы, раз 55$, а другой 25. Уже не доверяю!

Alyona Kiseleva

Не я. Да интересен. Сама работаю в этой сфере. А вы не желаете попробовать?

g*
galo4ka *********

в друзьях -то мы были,но вот по поводу предложения....-не вдохновляет.....))))

Татьяна Олюнина

В друзьях не была. А в заработок в интернете ,особо не верю в свои силы=)))

Светлана Рыцарева

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО, ТОЛЬКО ВОТ ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТА ЗАНИМАЕТ ЗАРАЗА...

Альбина Кагарлицкая

Лохотрон не интересен! И таких "друзей" я стараюсь не заводить!

Edik Maakhunov

Нет не интересен. Ведь великий сетевой маркетинг.бизнес наш..

Ирина Арнст

а я еще не начинала работать обоснуйте как это можно сделать?

Лена Конигсберг

да,если не нужно вкладывать деньги и обманывать стариков)))

Не
Некто

мне не интересен заработак на яву,а про интернет я молчу.

Олег Албу

Нет не интересен. Хороший мой товаришь, прогарел на этом.

Татьяна Осинцева

не очень... зачем считать чужие деньги, надо иметь свои.

Андрей Абрамович

так вроде время лохотронов прошло. Или еще попадаются?

[A
[I'll Always Be With You]

Нет.нет,нет и еще раз НЕТ! Приятного вечера, милейший 😄

Елена Романова

Еще одну работу- не потяну. Интернет, так, для отдыха

Аймира Османова

нет. вообще не верю в виртуальный способ заработка