Наталь

​сколько я ни выпью
ты твердишь я пьянь
больше ты не инь мне
я тебе не янь )
А что значит: не сошлись характерами?

Ответы
Ника°

Эхх... Всякое, конечно, бывает, но... Нет желания делиться одеялом. Видимо, надоедает тягать его то туда, то сюда))) Если оба партнёра без психических отклонений, то личный эгоизм иногда бывает непреодолим и... невидим

Леди Иск

люблю тебя писала пальцем
по льду оконного стекла
но где то в середине фразы
у пальца кончилось тепло
А просто кончилось закончилось тепло, пошли отмазки ввиду несхожести характеров.

Леди Иск

Ответь на мой вопрос, который я задала, но его нет

Volika Paraska

Наталья задала ..А ты ответила. .И очень стильно.)

Леди Иск

Надо же..Ты не удалила свои ответы))Завтра жди снег в своих краях.

Наталь

Леди, отличный ответ! Благодарю!

Volika Paraska

И вам хорошего дня.))

Ини эти с яней, полная фигня! Я и друг Поллитра, - вот она семья!!! Наш характер - крепкий, мы всегда вдвоем. Растворясь друг в друге на ночь, утром, днем!!!

Наталь

БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!

Чем могу!)))

Наталь

Улыбаюсь)))))))))

Очень рад, что улыбнул. Словно сам нектар вдохнул.))))

Дневной Заяц

Это значит то,что кому то надо серьёзно задуматься о своём образе жизни..иначе он так никому ЯНЬю не станет.

Николаус

Не сумели создавать уют и комфорт внутри друг друга! Этому надо учиться учиться и ещё раз учиться!

Светлана Иванова

Наташенька! Это обычные нытики так воспринимают... А нормальным это даже нравится...

Николай Кондратюк

Ну то и значит: слабак он оказался) барышню перепить не может) какой там характер)

Vladimir Sokolov

+ с +-ом разносторонняя полярность-отталкиваются друг от друга,а так же - с -ом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это удобная формулировка, которая часто означает "просто разлюбил(а)".

Наталь

почему-то этот аргумент не считается весомым)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что он чуть ли не единственный. Ведь "измена партнера" - это, собственно, тоже "разлюбила".

Виктор

Обы вы китайцы, видно на лице, вы не пейте водку, лучше пить саке!!!!

Виктор Шаламов

Это значит что Киса и Зайчик вдруг превратились в Корову и Козла.

~L
~Eva Lansca~

Ну это когда его недостатки бесят , вместо того , чтобы умилять.

Наталь

Вот самый краткий и верный ответ!

~L
~Eva Lansca~

По себе помню . Когда влюбляюсь , то недостатки умиляют !

Наталь

Точно)

Ок
Оксана

Не захотели, а не сошлись) Это просто форменная отмазка)

Геннадий Голубев

Ну вот бывает, что бы партнер не делал, все выбешивает.

Наталь

Понимаю. Очень.

Уральская Рябинушка

Это когда "он заиграл, а я запела, и пошли по сторонам"

Тойота

о!) эт оне простой вопрос! в 2=х словах, не рассказать!)

Игорь Малафеев

Значит никто не хотел работать над своим характером

Чеширский Кот

Эи не несошлись характерами эт вообше несошлись

Виктор

когда говорит один, второй его не слышит.

Vova

слово характер замени словом Секс..

Наталь

Никогда не писала это слово с большой буквы.

Vova

может потому,что не было))

Наталь

Угадал.

Vova

не верю..