Хельга Воробьёва

Перекресток путей. Что значит для вас эта фраза?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Путей души не видим мы порою , Их связь сложна , Умом не осознать. В потоках жизней мы бредём тропою , На перекрёстки вечности - Судьбу свою догнать.

Нелли Соколова

"Человек предполагает...,а Бог располагает"-так говорят...,но и этом случае Он дает нам нессклько вариантов..и наше право-выбирать...

Анатолий Гридин

Это сама жизнь... Постоянно мы оказываемся на перекрестке и должны выбрать правильный путь к своей цели, мечты

Валерия Данилевич

когда можно пойти и направо и налево и вперед и вернуться назад. а вообще, чаще всего это лишь иллюзия выбора

Елена Фирсова

жизнь порой дает выбор и на какой дорогой пойдешь, то последствие этой дороги и получишь...

Максим Долинский

Это значит что две дороги ведущие в разные направления пересекаются в одном месте.

Иннеса Петухова

перекресток ..он и в Африке перекресток...перекрестились ,но вместе не пошли..)))

Виктор Беленький

Только ВПЕРЕД и жизнь покажет... И не жалей, что жизнь и бьет т гладит...

Дмитрий Некрасов

) Это предпосылка для возможных конфликтов и недоразумений....

Владимир Чашин

На право пойдёшь коня потеряешь,на лево подёшь жена убьёт

Женечка Сафронова

это когда несколько путей пересекаются в одном месте

Сергей Бутырин

рекомендую к прослушиванию "Перекресток" - "Чиж и Ко"

Аконтьев Вадим

возможность выбора пути, и не всегда этого хочется

Радик Усманов

это выбор одной дороги по которой пойдешь по жизни

We
Well

Все пересекаются в какой-либо точке в своей жизни

Любовь К. Пивкина

...Абсолютно ничего))) ни перекрёстков, ни путей!!!)))

Ирина Григорьева

на перекрестке либо прощаются, либо идут вместе

Гульдана*** ***

правильный выбор решения той или иной ситуаций

Нелли Березка

На лево пойдешь - коня потеряешь .., и так далее .