Vladimer

кто ещё с утра посмотрев в зеркало убеждается что вурдалаки и зомби существуют

Ответы
Татьяна Меренюк

Я когда приблизилась к зеркалу... то там богиню увидела... аж испугалась... от куда такая красота!))))))

Шмакова Светлана.

Да существуют, если : он или она не ухоженный, не следит за собой, перечислять дальше не буду....

Уральская Рябинушка

Про вурдалаков -не знаю, но Кикиморы точно существуют. Каждое утро вижу-в зеркале маячит

Инна Климина

Дюдюку помните? Вот так, каждое утро, убеждаюсь, что это не такой уж ульт персонаж.

Альонушка

а я давно уже об этом знаю! Поэтому каждый день в этом убеждаться не вижу смысла.

Галина Ильичева

Ну наконец то! Вы тоже их видели!!! А то я уже подумала,что все! Пора сдаваться!

Аглая

смотришь утром и думаешь красота спасет мир 😄 и идешь спасать 😄

Оксана Дёмина

ведьмы и всякая нечисть у меня еще дочь с длинными волосами 😀

Оксана Дёмина

))) чего хохочите знаете как иногда страшно смотришь и думаешь с чего начать приоброжаться ?

Vladimer

за то потом какая прелесть появляеться

Оксана Дёмина

Да уж иногда думаешь лучше родиться мужчиной побрился и все

Vladimer

а мыться чистить зубы мужчинам не надо?

Оксана Дёмина

это надо и женщинам различие в бритье одним в макияже прическам другим и мне кажется что мужчины нас обыграли а если учесть месячные неудобства и роды мы вообще в большой не справидливости

Vladimer

я тоже расчёсываюсь вообщета

Ира Прокуда

не,просто китайцы всюночь на чужой пасеке пчел воровали)))

/// Марина ///

)))...не только они.. ещё кто то не понятный в зеркале живёт..

Галина Фролова

глядя в зеркало, порой, хочется закричать - СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!

Yuliya Lokteva

Я и днем убеждаюсь и в автобусе апокалипсис каждый день

Искорка.

По утрам зазря не пугаюсь...зачем психику травмировать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прекрасные феи спускаются в наш грешный мир) 😇

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, скромностью могу со всеми поделиться))) 😀

Irina Mazhutova

Да уж, каждое утро в зеркале вижу милую кикимору!))))

Св
Света

ага и ти в их числе когда до поздна просидел в нете

Ги
Гита

)))))))))))))Это ж надо за одну ночь износить так лицо))

Елена Данилова

Не, я ещё по утрам очень даже приличная...Баба-Яга.

Людмила Озерова

я нет- утром я вижу розовенького поросеночка......

Vladimer

48 лет это ошибка или фото старое ?

Эl
Эстоночка loba

я очень слежу за тем, что бы такое не произошло

Сергей К.

..я хоть и не испанец но чеснок очень уважаю ваащеееээ

Эl
Эстоночка loba

ахахахахахаах ну как же не любить то его? Тем более запихнутый

Сергей К.

камон хамон камон))

Сергей К.

я его ем вприкуску и кидаю во все супы и гарниры

Сергей К.

)))и пока отражаюсь!!!