Елена Володько

почему люди кушают зверушек? что они вам зделали?

Ответы
Андрей ..........................................

Травушка тоже ведь живая, а мы по ней ходим и топчем. А иногда некоторых представителей и едим. А ещё и зверствуем - свежеубиенные цветы ставим в воду на столе.... Жуть 😨, насколько жесток человек...

Елена Володько

негодяи вы.

Андрей ..........................................

Кстати, не задумывались сколько погибает миллионов микробов при вдыхании или выпитом стакане воды?😧 Это ж прямо геноцид какой-то😱

Елена Володько

фига себе и чё дклать?

Андрей ..........................................

😢Сам в раздумьях.
Говорят, есть в индии какая-то крайняя ветвь то ли у кришнаитов, то ли у буддистов.... вообщем они всегда ходят в марлевых повязках и сеткой перед лицом (как у пчеловодов). А перед собой аккуратно сметают веником с дороги всё подряд, что бы не кого не задавить, наступить.

Андрей ..........................................

Хоть как-то стараются. О вспомнилось про Индию: был один монах в индии, который всю жизнь питался одними мандаринами. Кажись никого лишнего не съел. Правда был побочный эффект: те кто был рядом с ним постоянно слышали от него аромат мандарин, который исходил от его тела.

Андрей Колесников

леночка понимаете они нас раздражают и бесят вообще 💐💐💐😍😉👍✌️✌️✌️

Андрей Каштаков

Они ничего не сделали! Просто в этом миру действует правило естественного отбора!

Елена Володько

зверюги.надо что бы вас госпожа плетью отстегала всех.

Андрей Каштаков

А кто госпожа? Можно с ней познакомиться?

Стенлі Твідл

А что вам растения сделали? Что вы их еще и заживо поедаете?

Елена Володько

ну давайте тогда друг друга кушать

Стенлі Твідл

)))))))))

Елена Володько

живьём

Стенлі Твідл

попробуйте, расскажите потом как это

A<
Aleksey <^>

Для людей животные еда. А вы не кушайте зверей?

A<
Aleksey <^>

Считаю, что как-то всё равно маловато полезных веществ. А почему такая диета?

Елена Володько

нехочу зверушек кушать

A<
Aleksey <^>

Я тоже не хочу. Просто можно картошку, сыр, грибы, молоко, печенье, вареники, пирожки, овощное рагу, каши и т.д.

A<
Aleksey <^>

А вы почему не едите такое?

Святослав Зонтов

А вы женщины почему любите шубки из зверушек?

Елена Володько

ну красиво же и тепло

Святослав Зонтов

Так вкусно и сытно

Елена Володько

нет главное что бы мне тепло было а твы щавель кушайте.

Влад Раковский

согласен!гады такие.я против МЯСА.любого

Елена Володько

кушайте люди щавель

Бас Тинда

листочки и не задавайте глупых вопросов

Иван Петров

Зверушки тоже кушают зверушек

Елена Володько

это нормально

Иван Петров

Люди тоже зверушки

Тима

🖼

Андрей

смотрела фильм гримм

Елена Володько

нет про что это?порно?

Андрей

нет не порно там перевоплощение люди как звери как в жизни но только они под маской живут тысячу лет их видят люди но не все только с родом грим