Машенька

Произнося "хочу" ты априори признаёшь отсутствие желаемого, что является причиной страдания. Желание - суть отсутствие. Отсутствие - всегда страдание. Вопрос... А не сломать ли этот грёбаный компьютер, диктующий дурацкие программы?))))

Ответы
Леонид Писанов

Эх Машенька...хочешь та ту- которая желанна- а значит она есть и её можно ощущать и чувствовать, а компьютер мы сами подчиняем этими программами- пишешь ту программу -какую хочешь и компьютер всё сделает как есть - а чего нет- то купим)))

Машенька

Я по био-компьютер говорила, то бишь про людей-человеков..)

Леонид Писанов

и я про программу - которая умеет договариваться и любить)

Леонид Писанов

нет, возможности наши безграничны))

Машенька

Считать себя обманутым ваше право. Моё право считать так, как я считаю нужным)

Леонид Писанов

но сие не оберегает от обмана- а в остальном всё правильно)

Ольга Бунеску

так и хочется скопировать вопрос и отправить: психотерапевтам, магам, гадалкам... очень правильно сформулировано. Надо взять себе на заметку))) Ответ - однозначно ломать программу и начинать правильно формулировать свои мыли!!!

Сергей Задунайский

Не забивай свою милую и очень приятную головку ерундой! С Днем Святого Валентина!☺️💋🌷🌷🌷

Машенька

И тебя, Сереж!) Да здравствует ура читыри раза!)))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Знаете, иногда отсутствие объекта приносит меньшее страдание, чем его недоступность

Машенька

Внедрила новую программу! Для себя. При возникновении "страдания" (название условно), вызванного отсутствием чего-то (кого-то), подвергать сие явление глубокому анализу, суть которого отделить игру ума от сигналов души и, в зависимости от результата, методом осознания трансформировать желание в тотальное переживание "здесь и сейчас", что по сути в принципе страданием быть не может))) Вот такая я хитрая)))) Здравствуйте!...

Акакий Акакиевич

Здравствуйте. Вы пытаетесь обмануть разум с помощью разума? Nice try, как говорят англичане. Но если получается, то хорошо. Я обычно просто "забиваю". Хотя, конечно, бывают и тяжелые случаи

Идальго

железяка-та при чём? пжалей девайс... и ещё: "Сраданиями душа очищается"

Машенька

Железяка точно ни при чем)) Я про программы человека говорила))))

Павел (Одесса)

закинул старик в море невод... теперь сидит, как дурак, без невода...)

Сережа Русич

Идея хорошая. Но помните, что нет темноты, просто свет отсутствует

Артем Беспалов

Не думаю что логика здесь так однозначна, хотя и забавна)

Павел Шило

Ломать не делать лучше продать и айда быстрей в кровать.

Бородатый Могильщик

Машенька ты видимо грибочки совсем не знаешь 😐

Машенька

За то Вы по ходу .. хорошо разбираетесь))))))))

Vl
Vladimir

Отсутствие-не всегда страдание,бывает наоборот...

Машенька

Вы не поняли вопроса. Я говорила об отсутствии желаемого, что исключает удовольствие от не имения.

Vl
Vladimir

что-то Машенька,ты перемудрила....

Vl
Vladimir

значит у меня с утра врубаемость пониженная))))

Машенька

Главное, чтобы настроение было бодрое)

Виталий Зайцев

Сломать бы, но только не свой!! Хотя бы соседский!!

Владимир Никитенко

сломайте компьютер,выйдите на улицу,там жизнь

Михаил Пухов

Спасибо, подсказала. А куда смартфон девать?

Ке
Кеволеч

может быть система виновата в диктовании

Юрий Михайлович Колесник

😊...Лучче отдвй местному бомжу...!!!!!!....

Сергей Ковалев

Что же Вы так распереживались, Машенька

Юрий Садовский

Просто настроить на нужную волну...

Nina Akimova

А Вы, Юрий, уже настроили на нужную волну... и видимо сами настроились...)))

Nina Akimova

А то!

Одинокая Сволочь

железяка-то при чём??

Машенька

Железяка точно ни при чём)