Гуманоид

Не так страшен дурак, как дурак с инициативой, особенно законодательной

Ответы · страница 2
Николай

ну раз такая яркая заметка то покажись - чё на аве открытка - или сперла вопрос с гугла?

Николай

ну вот а могла до мастера спорта дойти

ジF
ジ Funny

не переоцениваешь свои преподавательские способности?

Николай

по педагогике? не раз - ученицы были достойные и многопрофильные

ジF
ジ Funny

ну и удачи) талантливых учениц

Николай

ну спасибо - профи и в Африке профи

..

Так выпьем же за нашу славную партию власти и вечномолодого всепобеждающего Вождя!

Анатолий Шпилев

Дурак с инициативой - опасней любого врага , а в госдуре тем более - хотя их там полно

Марина

это точно....заставь дурака молиться, он и лоб расшибет...я думаю, в этом он весь

..
. .

у нас таких много. примут закон.затем начинают его переделывать и не один раз.

Галина Трусова

Дурак с инициативой это неплохо. Но нельзя их допускать к законотворчеству.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да все законодатели токие,даже кажеться что конкурсом тупости выбирают

Дмитрий Иваныч

Это точно. Глядя на нашу думу, понимаешь, что дураки и дороги - это не беда.

Aurica Turcanu

Что да то да, а ещё страшны равнодушные которые весь этот маразм одобряют

Вахрамеева Ирина

да,почище обезьны с гранатой будет- ой я хотела сказать -бабы за рулём)))))

Вахрамеева Ирина

так с бедой и живём: дураки с инициативой в думе- бабы за рулём!)))))))

R.e. Ko

но скорость увеличивается и где конец?

Вахрамеева Ирина

конец, как известно на большых скоросьях- ужасен!

Dein Prinzesschen

страшен дурак, который не боится закона и знает как его грамотно обойти

Люция Сафиуллина

неужели законодатели собрались все с тронутой головой вот беда какая.

Александр

Да уж,посмотришь на них и волосы дыбом,сколько идиотов там собралось

Ирина Смирнова

Согласна. Но дурак, уверенный в своей правоте, оказывается мудрецом.

Та
Татьяна

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!

Сергей.

- Не такое уж я и чудовище, - сказало Чудовище, глядя на Настеньку.

Евгений Ефратов

Да, в народе говорят-лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Anatolyi Yurchenko

не такие они и дураки в крайнем случае не дурнее тебя или меня.

Влад Хохлов

Так завуалированно о Фурсенко, наверное, еще никто не говорил)

benchiki

Упаси боже от таких, хотя в законодательной палате таких уйма