Лю
Людмила

Я доверяю каждому человеку,не доверяю лишь дьяволу,сидящему у него внутри.Кто сказал?!

Ответы · страница 3
??
????? ??????

Ограбление по американски. Герой, которого убивают в начале фильма. А реального источника не знаю

Бека ......

Не знаю,но я считаю что эта фраза очень подходит нынче и мне очень интересно кто автор этих слов!

Лю
Людмила

да,согласна

Лю
Людмила

разные..а что?

Бека ......

не читал книгу под названием разные)) ну ладно забудьте я хотел что бы вы их перечисляли так как я любитель хороших книг!

Лю
Людмила

я не помню по названиям...в основном это детективы,исторические романы и романы о любви

Лю
Людмила

да)

Виталий Сизов

Это точно из фильма "Ограбление по Итальянски" но вот кто сказал....если не ошибаюсь Марк Уолберг.

Лю
Людмила

правильно

Мишка Lakmus

Марк Уолберг , Ограбление по-итальянски , если честно даже не запомнил в фильме, сейчас уже нарыл

Лю
Людмила

да

Азамат Искужин

Не знаю кто и по какому поводу.... Для меня - не имеет значения... Хотя, мог найти и в интернете....:-)))

Артем Беспалов

Вот дьяволу больше делать нечего,как поселиться у каждого внутри. Мы и сами неплохо справимся)

Андрей Олегович Журавлёв

По-моему цитата из фильма "Ограбление по-итальянски". А кто в фильме это сказал- Бог его знает

Незнайка Просто Я )))

Мы не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо.

Лю
Людмила

возможно

Александр Чабаев

Тимоха-сварной с ремонтно- механического, кликуха Шопенгауэр, он, не иначе, филосов хренов.

Лю
Людмила

нет,не он))

Александр Чабаев

Ну конечно, не он. Он, зараза. Встанет с похмела, пощупает верхний мозжечок, я мыслю, говорит, значит я существую.Во как.

Лю
Людмила

понятно

Sergei Osin

Цитата из картины"Ограбление по итальянски"кто сказал не помню нужно пересмотреть фильм.

Djon Voker

не знаю кто сказал,но лучше дьяволу чем человеку,дьявол хоть честен в своих намерениях.

Николай

Поскольку фраза построена от первого лица, осмелюсь предположить, что сказали это Вы?

Лю
Людмила

нет

Николай

Тогда не знаю. Фраза-то какая-то бессмысленная: он подразумевает, что у каждого внутри дьявол сидит? Или нет? И почему он тогда доверяет каждому человеку? Бред какой-то или это просто вырвано из контекста...

Лю
Людмила

нужно просто хорошо подумать

Николай

Над чем тут думать? - над смыслом этой абаракадыбры или над тем, кто её изрёк?😂

Лю
Людмила

с вами все ясно!отдыхайте

Homo Pongo

Диона, да, у него паранойя: видеть в каждом дьявола сидящего внутри. 😝

Homo Pongo

У меня тепло выделяется только в присутствии женщин, Диона. 😜 И-то, если не просто присутствовать, а общаться активно. 😉

Лю
Людмила

ха-ха-ха,ну вы и шутник)))значит бедный лежите себе,мерзните без тепла и интенсивного общения нет,скорей трения.Жалко,конечно))

Лю
Людмила

Витя,я покидаю вас,т.к мне пора спать.Сладких снов вам и приятных полетов в царство света,ну или чего сами пожелаете.До новых встреч в эфире.Берегите себя 😉

Homo Pongo

Чего это - бедный... Наоборот - всё тепло при мне... и потёртостей нет. 😉

Лю
Людмила

ну и хорошо)

Ольга Воробьева

не важно кто сказал а как вы узнаете что перед вами именно он тот у которого он сидит

Дамир Нигматджанов

С Сицилии кто то или с Ватикана,-вообщем с одних из этих островов,не помню как зовут.

Рябов Руслан

Слышу от вас впервые, для меня это вы сказали, и я с вами согласен ☺️😃😃😃

Счастье Твоё.

Ну откуда я знаю кто сказал в автобусе или в трамвае,вообще то я на машине езжу вот.

Р*
Рушаночка *******

купила мелок для тараканов.... ну и как помогает?.. да ... вон сидят рисуют в уголке)))))

Наташа Руденко

Не знаю. Кто? А кто сказал, я считаю человека хорошим, пока он не докажет обратное?

Игорь Анатольевич

Вы.... герой сказал:"....сидящему внутри него." из фильма: "ограбление по-итальянски"