Лю
Людмила

Я доверяю каждому человеку,не доверяю лишь дьяволу,сидящему у него внутри.Кто сказал?!

Ответы · страница 5
Павел Болдырев

Я доверяю дьяволу он меня еще не подводил а человек утратил свое доверие

Лю
Людмила

как интересно

Лю
Людмила

в чем то вы правы

Павел Болдырев

Ну это же хорошо что вы солидарны со мной )))

Лю
Людмила

я тоже не верю людям)

Эдсон

Дьявол вряд ли сидит, так мелкие бесы, демоны, сущности разные пакостные

Лю
Людмила

но,тоже чертовщина всякая!

Эдсон

Конечно

Весна Красна

Кто так преувеличил ? ... в нас сидят только мелкие черти 😝

Евгений Осипов

Кто это сказал глуп. Дьявол сидит у людей с демоническим строем психики!

Иван Туловский

Не знаю, кто сказал, объяснил бы он как их разделить, человека и дьявола.

Сергей Павлов

Вот дьяволу доверять наоборот проще. Потому что заранее знаешь, КТО он.

Сергей Фёдоров

Кто не знаю(да и не интересно), но думаю лучше недоверять сидящему в Вас

Вадим Гринько

Это из фильма ограбление по итальянски... а сказал Дональд Сезерленд...

Лю
Людмила

я не держу☺️

Вадим Гринько

Да к учеба...😩😩😩😩

Лю
Людмила

спокойной ночи

Вадим Гринько

Нет... еще два часа сидеть бред слушать

Лю
Людмила

ну,ничем не могу помочь!

Владимир Ленивцев

незнаю. Прошу на этот вопрос ответить Вас но только правдиво и честно.

Алексей Личман

это из фильма ограбление по итал. а кто до него сказал интересно и мне

Виктор Гармашов

дьявол сидящий у него внутри. Этот тот кто сказал в это время молчал.

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

Анатолий Мартынов

Эта цитата из фильма "Ограбление по-итальянски". Не помню кто сказал.

Леонид Ракуленко

Дьявол сегодня правит миром.Знали об этом?Эта информация из Библии.

Лю
Людмила

его нет

Леонид Ракуленко

Тогда почему столько зла на земле?

Александр Павлов

кто сказал не знаю но почему то мне с детства приклеилась кличка stiks

Лю
Людмила

я подумаю

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Честно? Не вем, не вем.... Но я попробую найти ответ на ваш вопрос! 😄

Лю
Людмила

попробуйте

Александр Иванович

Витёк Гюгю!!!!!!!!!!!!!!!!Но вы ошибаетесь, он не это сказал, а другое !!!!!!!!

Лю
Людмила

так я не про него говорю

Александр Иванович

Так Витёк и сказал всё об этом!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Вячеслав Розвадовский

Подчас дьявол гораздо благороднее человека. Почитайте Булгакова)))

#U
# Urkah'gun #

отец одной девушки,которая открывала сейфы.. 😉 Дональд Сазерленд

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756