Сергей Мирович

Пасха, это самый лживый праздник в истории человечества? Пожалуйста, ответьте только те, кто тоже так считает, мнение большинства мне известно.

Ответы · страница 2
Дядюшка Зигфрид

Не богохульствуй, душа тёмная

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно... Жизнь как жизнь...тебя вот только потерял

Гармония Россия

Почему,с чего ты взял?

Дядюшка Зигфрид

Так ты все мимо проходишь...и проходишь

Ника Летняя

О...ты и здесь засветился😊😊😊😊

Гармония Россия

Я здесь,просто спала, ночью мы служили Пасху.

Елена Щупак

А можно спросить: почему?

Сергей Мирович

Как раз в энергию под названием душа я верю. Буддист.

Елена Щупак

Интересно. Я читала, что душа переселяется в Тонкий мир, в тонкое тело, похожее на земное, но здоровое и молодое. А Вы во что верите?

Елена Щупак

Я - тоже. Но я верю, что человеческая душа переселяется только в человека. А Вы верите, что человеческая душа может быть и в животном? Кстати, с Днём Рождения Будды! Я к нему отношусь с уважением также, как и к Иисусу Христу и Магомету.

Сергей Мирович

Закон сохранения энергии никто не отменял.

Елена Щупак

Да, мы в основном состоим из энергии.

Liа Pais

как впрочем сама библия

Сергей Мирович

Да, там вообще ловить нечего.

Liа Pais

была придумана для скрытия истины

Liа Pais

до сих страдаю в неизвестности откуда родом то что шимпанзе не мое так это по пьяни дарвин попутал

Liа Pais

истина происхождение человека и вообще всей земли

Сергей Мирович

и о СЛОВЕ ИИСУСА О РЕИНКАРНАЦИИ. (за эти знания крестоносцы всех катаров поубивали в течении 25лет)

Татьяна Кретчак

Значит не дошло до ума

Татьяна Кретчак

Я не задавала . .. И так всё ясно

Василий Стеклов

Могли бы обосновть?

Сергей Мирович

Я же в вопросе написал -- Пожалуйста, ответьте только те, кто тоже так считает.

Василий Стеклов

А я вот люблю любопытствовать😄

Сергей Мирович

А я люблю ценить своё время.))

Василий Стеклов

Не смешите. На сайте сидят тогда, когда не знают куда деть это самое время.

Василий Стеклов

Бывайте!

Ольга Кокурина

Атеист или кто?

Сергей Мирович

Это мой вопрос. Поэтому будьте любезны... К тому же я уточнил в вопросе --Пожалуйста, ответьте только те, кто тоже так считает.

Светлана Булавина

кто кому лгёт?

Светлана Булавина

роли не играет

Сергей Мирович

Я про воскрешение кого-то. Умер, так умер и других вариантов нет. (вообще, я просил только единомышленникам отвечать)

ᚦᛊ∨ᛁ

..согласна..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Федор Тиханов

Не надо разделять праздники на лживые и правдивые. Это просто праздники. ) Лишний повод для хорошего настроения. ) Тем, кто не умеет веселиться и правдивые праздники не в помощь. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна с тем, что лишний выходной порой не помешает..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗)))

Сергей Гамаюнов

В чем лож?

Сергей Мирович

В воскрешении. В нашем понимании Пасхи.

Сергей Мирович

Пасха никакого отношения к лживому воскрешению И не имеет... это память исхода еврейского народа из египетского плена. (использовал чей-то коммент, чтобы по клавишам не стучать.)

Ирина Дунаева

Почему?

Сергей Мирович

Потому, что мёртвые не воскресают.

Сергей Мирович

Таких исключений не бывает.

Сергей Мирович

Детство прошло. Хватит сказок.