Nata Xxx

Здесь у многих вопросы похожи на высказывания,я не знаю как отвечать,а вы?

Ответы · страница 2
Ерофей Папиросов

Я их просто пропускаю.Рекомендую делать то же самое.Тут много любителей блистать чужими цитатами.

Nata Xxx

Ну значит я не одна такая,спасибо

Сергей Смирнов

Подобные вопросы я пропускаю.Зачем отвечать на утверждение,если человек для себя уже всё решил.

Кот Чеширский

Создаётся впечатление что многие просто высказывают свои мысли. Это как разговор с самим собой

Елена Дулова

Согласна....если мне нравится высказывание соглашаюсь...если нет и интересно задаю свой вопрос)

Александр Скляров

В вопросе должен содержаться ответ процентов на 90, так проще и отвечать и это не высказывание.

Гульжайнат Кажибаева

Я стараюсь как могу дать правильный ответ Читайте на страницах и задавайте свой Смогу отвечу

Сергей Рюмшин

отвечать или нет - чисто ваше решение...))) Вопросы задают вам не участники, а администраторы !

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я такие пропускаю, надоело. У меня даже был вопрос-пародия на такие вопросы: 2+2=4 😄 Согласны?

Владимир

Да тоже напишите какую нибудь фигню . Чтобы в следующий раз нормальные вопросы задавали . 🙂

Nata Xxx

У меня фигня плохо получается

Марк Маламут

при этом некоторые забавны, можно улыбнуться, остальные приходится совсем игнорировать

Евгений Волков

знаю) отвечаю что в голову взбредет и не всегда что то путевое) главное чтоб смешно было)

Александр Гульвиченко

да,типа мысли в слух,ну я думаю с ними можно соглашаться,а можно и в дискуссию вступить...

Кот-Обормот

ну насстоящему мужчине всегда есть что сказать,а если он кот,то можно просто промяукать

Татьяна Ерошкина

Высказывания модератор не пропускает) приходиться против логики знак вопроса ставить)

Люся По

А я не отвечаю, когда у чела нет своих мозгов и мыслей, мне не о чем с ним разговаривать.

Эвелина Дамаскина

..рассуждайте)), вы ведь можете и не соглашаться, а высказать свое мнение по вопросу..))

Дух Противоречия

я знаю, в таких случаях вопрошающий просто хочет узнать ваше мнение а не ищет ответа

Павел Гришин

Так пропускай,не парься. Или отвечай как на ум придет.Здесь не кто не кому не должен.

Илдус Газиев

после прочитаного первые мысли самыми верными оказываются главное не стеснятся

Илдус Газиев

не лукавь правда есть правда куда от нее

Андрей Некрасов

точно так же скажу вам милое создание,либо задавать вопросы либо высказываться