Nata Xxx

Здесь у многих вопросы похожи на высказывания,я не знаю как отвечать,а вы?

Ответы · страница 4
Имя Женское

ну да...для избранных! для тех, кто умеет и в реале поддержать беседу

Мелик Мелик

NATA. Заходите на мою страничку в "МОЙ МИР". -- ТАМ много ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !

Arsen Aslanyan

Просто неотносись серьёзно ко всему.в первую очередь к самому себе

Павел К

А как вам хочется так и отвечайте! Можете даже отвечать вопросом!))

aleksander.gernega

Соглашайся, или не соглашайся! Вот и все!! Тут ни все спрашивают))))))

Магомед Увайсов

Я стараюсь коротко , а если не знаю ответ, то отвечаю , что не знаю

Дмитрий Гетманский

Благословляйте добрые слова и оставляет без внимания плохое....

Михей Котляров

Люди просто ищут ответы на свои вопросы,но понятли и им ответы

Владимир Рыболов

Отвечать не обязательно, диалог должен быть конструктивным...

Сережа ***q**

Я не думаю что здесь кто то умнее нас,что ответила,то и ладно...

Roman Maltsev

это всегда остается за вами, как отвечать и как воспринимать

Геннадий Тарасенко

Я иногда просто продолжаю мысль автора... Многим не нравится.

Римма Чечётка

А я на высказывания,тем более из интернета взятые,не отвечю.

Алексей Несонов

Всегда можно как-то ответить! Тоже высказыванием, к примеру)

Сергей Сергеевич

Я не знаю вопросы, на которые высказывания отвечать здесь...

Елена Курьянова

ну там же мнение.вот и думайте подходит он к вашему или нет.

Shadow ...

напишите...поддерживаете или нет, можете написать почему..))

Лена Исламова

я просто отвечаю не заморачиваясь и не подбирая выражений

Евгений Байкузин

Игнорируйте. Просто люди выдают чужие умные фразы за свои.

Татьяна Суровых

можно просто сделать людям приятное и согласиться с ними.

Татьяна Суровых

ага, надо провести как-нибудь.. вечер согласия ))

Татьяна Суровых

ой!.. ну, раз слово вылетело.. осталось дождаться назначенного вечера )

Вадим Осипов

А, что, вечер уже назначили?

Татьяна Суровых

"А давай убежим от проблем… Ну хотя бы на вечер! От сует и забот, серых будней, что давят на плечи…"