Taira

Является ли давность лет смягчающим обстоятельством для измены?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

А Вы сами как считаете?

Демонолог Миднайт

Прощать любовь к другим людям?

Демонолог Миднайт

Мы все живые люди. Некоторые из нас даже умеют любить и чувствовать. В идеальной ситуации один мужчина любит одну женщину, и она его, и они умирают в один день. Но идеальные ситуации только в кино. В реальности все сложнее - тот, кто способен чувствовать, может испытать чувство не один раз. Это нормально. И нельзя обещать и зарекаться, что такого не будет. Проблема людей в том, что они придумали себе сложный идеал следования, оторванный от реальности

Гранатовый Цветочек

Абсолютно с Вами согласна..Миднайт...

Демонолог Миднайт

Я рад. Думал, Вы начнете меня осуждать за аморальность)

Taira

Мне тоже интересна ваша точка зрения

Монтана

Смотря кто изменил

Монтана

Вот я и говорю. Кто изменил муж или жена

Виталий

думаю является.

Виталий

лет 5-10

Ок
Оксана

НЕТ

Alexandr Ponomaruov

Виновен вечно! 🖼

Taira

А вы что думаете Александр?

Alexandr Ponomaruov

Думаю что правда рано или поздно восторжествует.А посему-раз женился то не фиг совать отросток куда не надо.Да и спокойнее так получается-меньше проблем.

Taira

👍👍👍

~•
~•~

Нет