Искорка.

Куклы Братц, Монстр Хай, Лол Сюрпрайз ЛунаБелла... Я думала страшнее советской Сабины уже ничего не может быть... Зачем детям делают такие страшные и неестественные игрушки..

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ты еще советских пупсов не помнишь. А неваляшка... Годилась только на то, что бы разфигарить ее на дымовухи:) Мы, малолетние дураки - так развлекались. Делали стандартную дымовуху, накрошив неваляшку в спичечный коробок.. Поджигали и кидали на дорогу. Когда она раскочегаливалась - видимость становилась нулевой. На 4х-полосной дороге:) Водятлы думаю были не в восторге...

Наталия

Когда я была подростком, моей последней куклой, что мне купили была Братц! Тогда она мне казалось очень крутой) а дети любят все страшненькое))

Златка Золотая

Вопрос... Зачем родители это покупают! Кроме этих кукол есть и хорошие куклы. К примеру испанские Мунекас.. Отличные виниловые куклы.

Искорка.

Кукла младенец это беспроигрышный вариант

Златка Золотая

Да.. У меня есть такая. Мальчишка) копия реальный младенец)

Th
Theodore

Я видел на Ютубе канал девочки так назвали. Такое видео выкладывали шикарное, сами снимали. А их раз и заблокировали...

Эдуард Байков

Куда-то пропали вкусные ириски с магазинов. А такие они были вкусные в детстве. Вот оно тлетворное влияние Запада

Степан Головачевский

мозги засерают. а потом туда насаждают голубизну, наркоту , секс и прочую хрень ну и толерастию... ну куда без неё

Константин

расчет на быстрый зароботок от мультфильмов и моды.. О развитии и влияние на психику навряд ли думает кто то

Искорка.

Беда, когда жажда наживы преобладает над здравым смыслом

Константин

это еще слабенький пример с детьми.. Щас мода детей на митинги тоскать в коляске, и многие считают что это не их дети, - принцип циган попрошаек и сонных чужих детей..

Валер Валерыч

Для выхода за рамки. Развитие некоторого рода. Мы смотрели странные мультики в детстве.

Валерий

Подскажите пжлста)..кто такая советская Сабина!?)...чёт я упустил этот момент в прошлом))

Искорка.

Куколка не большая была.. не сильно красивая

Валерий

странно...мне не доводилось видеть такое....и не слышал!..это какой то мультфильм про неё?

Искорка.

Нет, если интересно забейте в Гугле. Кукла Сабина ссср

Валерий

Спасибо😔

Юрий Кривич

Наверное, чтобы с детства привыкали, что люди всякие бывают и такие в том числе.

Rick Sánchez

Милые игрушки, чем не нравятся? На реальных тёток дети и в жизни насмотрятся

Ендурин 15

а это наши советские дизайнеры разъехались по миру ну и напридумывали😁

Светлана

Что за советская Сабина? У советской куклы не могло быть такого имени.

Искорка.

Но было же. Загуглите, если любопытно

Светлана

Это же современные куклы

Светлана

Это же современные куклы

Искорка.

В 80-х они были.

Светлана

Я в 80х уже в них не играла

Искорка.

А я как раз .. и это был советский союз

Светлана

Я помню советский союз.

Елена Данилова

Наверное чтобы такого страшилки иметь рядом и быть самым защищенным

Леонид Писанов

что бы привыкали- а то в школе будут только толстые и старые училки))

Angela На Метле

Сабина? это в какой республике была? у нас как-то все Кати, да Маши

Искорка.

Ну вот .. никто не помнит куклу Сабинку

Angela На Метле

впервые слышу. у меня еще Лилька была, из Москвы привозили

Александр Белов

они прикольные у меня первоклашки на перемене играю в них

Станислав Козлов

Лучше куклу Чаки и куклу из фильма "ОНО"- вот это будет- Да!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может не детям, перепутали отдел.....игрушки для взрослых

Искорка.

Нет, они именно для детей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подготовка к жизни

Анатолий Макаров

чтоб не расслаблялись, а то вот засунула девчушка руку