Раиса Макурина

Что Вы думаете о Михалкове и Кончаловском: один снимает о стране патриотическое, а второй чернуху?

Ответы · страница 2
Николай Монаков

Россия слышишь страшный зуд три Михалкова по тебе ползут, . В Гафт

Александр Уткин

Во Франции был доктор звали его Гали Матье - Вот это оба и снимают.

Валентин Бараков

они по этому поводу не паряться ... почему я об этом думать должен ?

Belich Roman

Ну Михалков тоже повелся не ересь... Но он смог возвратится... ;-))

Сергей Ильин

Один снимает хрень на казенные деньги, а другой снимает жизнь.

Гай Марий

любой художник отражает в произведениях свой внутренний мир

Сергій

Бесприданница у Михалкова получилась хорошо, а остальное ....

Вовладар ***

Неправда они снимают о России, значит страна живет!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Для меня Михалков - не авторитет, а вот Кончаловского люблю

Я С Марса

любитель порнухи?)))

Алик Кубелеков

Каждый востребован своим зрителем. По мне ни тот не другой.

Александр Матюшев

у КАЖДОГО ИЗ НИХ СВОИ ВИДЫ НА ЖИЗНЬ ДА ОНИ И ОТ РАЗНЫХ ОТЦОВ

Владислав Моисеев

Первый жил (и продолжает жить) отлично при всех властях )))

Анатолий Чурин

Папа один, а мамы то разные, одна патриотка,а вторая... 😄

Валерий Сидорков

Один - самодовольный барин. а второй просто Режиссер.

Леонид Смирнов

Это элита, только почему то всегда при любой власти.

Леонид Смирнов

Конечно, и, главное, всегда учат, как нам надо жить. Правда сами живут как баре, при любой власти.

Раиса Макурина

Да ну их на фиг, пусть живут как хотят, нам до них всё равно далеко

Леонид Смирнов

Конечно, только не надо других поучать.

ас
александр сасыкин

с Михалковым служил в армии мы одного года рождения

Ibragim Abdulkerimov

Я не люблю их....высокомерные...особенно Михалков.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Два талантливых художника.Каждый хорош по-своему.

Геннадий Александрович Домнич

Они работают в разных магазинах,но на одном рынке.

Йорик Сибирский

Я не считаю фильмы Михалкова ,патриотическими!!!

Йорик Сибирский

Он то царя играет(неплохо) то барина ,то какого то генерала при Сталине!!!! Из простого народа никого!!!Пусть попробует сыграть сантехника или кузнеца!!!Хотелось бы увидеть его таким!!!

Йорик Сибирский

Да нет ! Он уже в возрасте,и думаю что таких уже не будет играть! Вернее не захочет!