Nikolay Mostovoy

Интересно, а владельцы страховых компаний страхуют свои автомобили в своей компании или в чужой?

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

думаю, в своей страхуют (в добровольно-принудительном порядке :)) или же, если страховая компания не предоставляет такие услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортн.средств, то тогда в другой компании.

Елена Сергеева

...это зависит от их целей - могут просто решить разрекламировать свою компанию, а может наоборот не захотят со своей компанией связываться...

Марина Семченко

в своей, просто у другого страхового агента, если это личный автомобиль... А служебный скорее всего в перестраховочной компании...

Галина Половова

да они их попросту в утиль сдают и новые приобретают, или на вертолетах летают, легких парапланчиках, геликопртерах

Леночка Байгузина

Либо в своей,потому что скорей всего дешевле,либо в чужой,потому что знают как грамотно наеб....ть страховую

Татьяна Хлиян

Интересный вопрос. Наверное, их берут на работу после подтверждения лояльности к страховой компании

Nikolay Mostovoy

Владельцы - владеют компанией.

Татьяна Хлиян

Ну да, простите! Свои деньги - к своим деньгам! Я думаю...

Л*
Людмила ***

да нет...в своей ...же ...! и на сумашедшие суммы...потом инициируют.....какойто конфуз......-и Бац!денешки !....

Оксана Новикова

Думаю, они их вовсе не страхуют по возможности... потому, что знают, как что работает в страховании

Юлия Кукушкина

Хороший вопрос, в основном этих сотрудников просят в добровольно-приказном порядке это делать.

Nikolay Mostovoy

речь о владельцах

Юлия Кукушкина

Скорее всего нет

О.
Ольга .

Мне это тоже всегда было интересно..... Страхуют ли они свои жизни и имущество в своих компаниях?

Алина Бахтеева

Я не думаю, когда ты знаешь все "тонкости" своей работы и услуг, вряд ли ты ими воспользуешься)

Валентина Тимарцева

Я не банковский работник,но думаю,что в своей т.к. существуют привилегии для работников

Ан
Анжела

Владельцы стабильных -в своих,а не стабильных-кто зна...Нужен будет совет,обрашайтесь)

Светлана Сочетаева

Может и страхуют,они то как раз и знают все тонкости,и как нужно правильно страховать

Айнагуль Сакенова

они все тонкости знают, поэтому страхуют где выгодно им выплачивают компенсацию

Валентина Титова

они все страхуют за границей, как и банкиры которые хранят деньги за границей

Натали

скоро всего в своей!!!! там наверное какой-нибудь корпоративный регламент))))

Людмила Курманова

в своих, они как Путин, своих не сдают и не бросают. А вот остальных в легкую

Юлия Карпова

если они знают что их компания г...о,тогда они страхуют у своих конкурентов

Анюта Кудряшова

Скорее всего, в своей, а то их уволят. Это что-то типа корпоративной этики.

Nikolay Mostovoy

Владельцы! Они сами кого хотят - уволят.

Анюта Кудряшова

А, владельцы, конечно, навряд ли. Я думала, вы про рядовых работников.