Валера Жуков

В Кремле сообщили, что Владимир Путин не полетит в Нью-Йорк на Генассамблею ООН из-за пандемии...А как же чудо прививка, Спутник?

Ответы
Я Счастливая

Я отказалась дочери прививку от гриппа делать в школе очень боюсь, что вместо стандартного гриппа будут на детях эксперимент с этим спутником ставить. Ковид же тоже грипп по сути своей, так что они даже не обманывают, типа от гриппа прививают.

Be
Beznika

Никогда не делала никаких прививок ни себе . ни ребёнку. Это только по желанию.

Я Счастливая

Я делаю. Но не в этом случае.

Ina Jin D Rin

Мы вышли из г8, которое стало г7; а т.к. штаб квартира ООН находится в США 2жды не приходится думать 🤔

Lukagray

А чудо вакцина еще не прошла тестирования на Россиянах

Леонид Музафаров

Правильно, ему там делать нечего. Это или министр обороны или иностранных дел должны там быть.

Станислава Левицкая

Он просто боится откровенных вопросов,на которые не сможет дать внятный ответ..

Кочка Зрения Жозе

А как это - пандемия только для Путина?)) Ассамблеи не касается штольц?)))

Мила

Да, как-то с логикой проблемы. Могли бы придумать другую причину

Ирина Цветкова

А и так никто не верит, что в правительстве кто то её делал

Se
Sergeo

он не захотел заражать их. у него прививка, а у них нет!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну он не дурак себе колоть её,будет в бункере править

Алексей.

Он Жорика отправит, за одно и проверит на нём..)))))))

Валера Жуков

Сына юриста?

Алексей.

Вольфовича.

Василий Сычёв

Володя в своем репертуаре ..И тут он всех " развёл"

Александр

Так спутник дочке впороли, а он новичка боится...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что оон просто карманная собачка сша..

Rima Kravcenko

в СМИ сегодня вычитала:команду собирает

Александр Юрьевич Бондаренко

прививка это для них... для Генассамблеи

Alina Nn

прививка никогда ни от чего не спасает.

Валерий Иванчик

смысл присутствия? делать там нечего...

Там Где Лето

Наверное там штамм другой).. Страшнаа

Ви
Виктория

точно?видимо бла бла а не прививка

Владимир ...

А туда все кроме дяди Вовы поедут?