Йо
Йож

Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки

Ответы
Владимир Долбаненко

Это как в том анекдоте! Сидит Ленин с Надеждой Константиновной, заходит Дзержинский! Ленин его спрашивает, Феликс Эдмудович, у Вас ноги волосатые, волосатые Владимир Ильич, отвечает он! Ленин говорит, Наденька вычеркните его из списков на валенки!!!

Ринат Фамутдинов

Вы по ходу были замужем и ни фига не поняли... стоячие носки и другие органы мужского организма могут приносить радость при обоюдном желании сторон!

Нателла

Речь не стоячих носках , а о валенках? Не дошло?

Ринат Фамутдинов

Дык в неумелых (или очень женских) руках носки того...

Нателла

Воняют?

Ринат Фамутдинов

Пахнут!!! Но... неумелой женщиной!

Ольга Хабетдинова

я так не считаю. валенки- это мягонькие, чёрненькие обувочки, украшенные вышивкой ( у меня такие), а мужские носки- они и в Африке- мужские носки...)))

Чудо Света

Способ приготовления - носить носки все лето не снимая, затем аккуратно поставить их за диван... В декабре достать готовый продукт - ВАЛЕНКИ!!!!!!

Любовь К. Пивкина

..Валенки---это. это валенки!!!))) белые и мягкие,.. как носки... только постирать нельзя!! )))))))))))))))) валенки--они и в Африке--валенки!))))))))))

Сергей Удод

А постирать не пробывал!!!! Я просто Ору... Жил бы в сибири ненадо было бы объяснять

Ан
Ангел

Все остальное не так уж и важно -
Мир без любви и без секса пустой...
Острые ласки я чувствую, даже,
Если ты где-то сейчас не со мной

Нателла

🤗

Виктор Шаламов

Народная примета: Если на ноги одевал носки, и вдруг увидел, что ты в валенках, значит пришла пора постирать носки.

Вова Бушуев

да, это надо не снимая старые каждый день поверх одевать новые в течение месяца. получатся такие вот валенки

Анна Якушева

Не обижайте тех, кто валяет валенки, связать носки могут многие, а вот свалять валенки нет

Сергей Шиловский

И в мыслях даже не было кого-то обидеть !

Анна Якушева

Я всего лишь вяжу носки

Сергей Антипин

нее, это несколько пар носков, которые забыл снять, и одел друг на друга, чтобы было теплее

Нереальная Женчина

а мож одни шерстяные

Сергей Антипин

там в перемежку, чтоб быстрее спеклись))

Анатолий

А почему мужские носки? На севере и женщины их носят, валенки подшитые! Тепло и удобно.

Вячеслав Сызов

ШУТИТЬ ИЗВОЛИТЕ ?НАУЧИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ СТИРАТЬ ИХ ВЕЧЕРОМ А ВАЛЕНУИ КУПИТЕ НА РЫНКЕ

Нателла

А вы решили без шуток встретить Новый год?🖕

Вячеслав Сызов

СПАСИБО

Нателла

и вам не хворать

Ди
Диана

Валенки-валенки и ни с чем нельзя их сравнить,куда мужским ногам к валенкам-пролет..

..
.......

— Чего это ты решил носки постирать?
— Да спать мешают: по ночам светиться стали.

Ирина Фамилистая

ну если их еще в собачьих и кошачьих волосьях повалять,будут похожи как 2 капли=))

Евгений Стариков

А меховой воротник на женском пальто, это что - небритые женские плечи тогда?! )))

Вячеслав Якуб

А ПОЧЕМУ ИМЕННО МУЖСКИЕ?МОЖЕТ ЖЕНСКИЕ...ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО МУЖИКИ СВИНЬИ?

Ви
Виктор

Это заросшие,окрепшие,поседевшие и высохшие от времени женские колготки!

Александр Немировченко

а что женщины не носят носки или им носки достаются только после мужчин

Нателла

😄 😛

Слава Касьянов

А что? Ведь и валенки катают из волос, правда овечьих, но не все ли равно.

Нателла

😀 👍