Kamilo4Ka ...

Хотели бы вы взять автограф у пришельцев?

Ответы
Теймур Фигаров

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BC%D0%B5%D0%BC+no&um=1&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&biw=1920&bih=957&tbm=isch&tbnid=HXhUvDXVIy5ePM:&imgrefurl=http://lockdog.com.ua/sozdanie-komiksov/shablony/vyrazhajushhie-otricanie/2557-no..html&docid=Xwx8CGTUFOlSOM&imgurl=http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-06/1340441330_1.jpg&w=489&h=604&ei=he7pUNKJA4SnhAfN6oHIBg&zoom=1&iact=hc&vpx=241&vpy=97&dur=1004&hovh=250&hovw=202&tx=93&ty=138&sig=101139250545749133185&page=1&tbnh=139&tbnw=112&start=0&ndsp=55&ved=1t:429,r:2,s:0,i:94

Викуsя Смоляго

если вдруг мне посчастливиться их увидеть(в чем я крайне сомневаюсь),то обязательно возьму автограф))

Вадим Секрет

Да я их допросить хочу,какого фига они с нами на связь не вьіходят?

Ana Malmivaara

зачем? ялучше у них тарелочку летающую прихватизирую... )))

Анна Попова

да я им и сама на ихней тарелке чего хочешь нарисую!

Ксения Морозова

нет...уж лучше пригласительный билет...))))))))))))))))))

Юрий Шмаков

Это Они прилетели что бы взять у меня Автограф

Т@тьянк@ В@сляев@

неееееееееееееееееееееееееттттттттттттт

Ма
Маша

нет они не умеют писать. они телепатией....

..
.svetlanka .

А зачем мне брать автограф у самой себя? 😄

Алксандр

Нет. Мне и встречаться с ними не хочется.

Анна Тамбовцева

Я хочу, чтобы они у меня взяли автограф.

Вячеслав Баринов

Возможно,но свой оставил это факт.

Светлана

а пришельцы - это кто придёт ?

Ира Ёлкина

у джастина бибера что ли?

Татьяна Танчк

лучше сувенир на память

Лариса Ломакина

а что можно попробовать

Марина Данилевская

я не собираю автографы)

Ертай... Тлегенов...

не сушествует пришелцы