Дмитрий Just Dima =)))

Какой внедорожник считается лучшем в мире?(По данным и проходимости)

Ответы
Адепт Орочимару

незнаю, в инет лень глядеть, хотя и слегка любопытно.во всяком случае этот ваш внедорожник русского производства?

Пр
Просто

это тест для автолюбителей? или сами узнали и хотите других проверить?

Ольга Веневцева

Не знаю...Я на Оде езжу по родному чернозему...ничего так получается...

Н.
Нургуль ....................

по данным и проходимости я не знаю

Татьяна Семка

черная лада приора белого цвета

Angel .

Hummer H2.для меня он лучший

F.
F@ntom .

пехом само праходимо )))

Мария Романова

ТЫ У КОГО СПРАШИВАЕШЬ...

Диана

незнаю я в этом не шарю

Марина Гредзен

не знаю. танк, наверное