Серж Яковлев

Доброго времени суток Александра. Вопрос 1. Чувства и Эмоции - что дано Абсолютом человеку по умолчанию, а что он, человек, по-вашему мнению, приобретает с течением времени? 2. Из каких рас, получаются метисы, белых и чёрных или чёрных и белых? 3. Как вы думаете, время – это физическое свойство или психологическое, ментальное? ...прошу прощения я не снял галочку, не заметил...)

Ответы
Sasha

1.Сфера чувств у человека безгранична...одни есть безусловные...как принято считать ..Зрение..Слух...Обоняние...Вкус...Тактильность...Интуиция...Ощущение времени....Любовь...От их наполненности или реализованости вкупе с инстинктами и их потребностями (которые не упоминаю)...возникают ЭМОЦИИ...Мышление..связывает чувства и эмоции...и при определении инстинктов...и воспитания....возникает чувство счастья или его отсутствия в той или иной степени..(это коротко)...2. По основному определению..Европейцы+Индейцы...тут добавить нечего...их потомки с Европейцами - МЕТИСЫ..а с другими народами...уход от МЕТИСОВ...3. Время..имеет волновую форму....А следовательно..фазу..период...частоту..и т. д....следовательно может быть преобразуемо..Его восприятие ..с психологической точки зрения..может преобразовываться в пределах человеческих свойств..а следовательно воспринимааться по разному..Это всё очень кратко..ВРЕМЯ..особое свойство пространства..Скажем..ещё одно измерение....