Жанар Жумагулова

Вернулись бы в прошлое с нынешними мозгами?)

Ответы · страница 14
Марат

нет

Жанар Жумагулова

что настроения у тебя нет)

Марат

может под устал немного,работа и все такое...))извини если это как то явно выражается...

Жанар Жумагулова

хорошо,не буду грузить своими вопросами о мозгах,которые хотят отдыхать))

Марат

да ты что все нормально))был бы я здесь если бы все так плохо было...

Марат

все отлично,не хватало еще здесь нюни)))распускать....

Ольга Гусарова

нет

Алексей Стародубцев

иной раз задумываюсь. но зачем . ведь и настоящее уже будет совсем другим...

Ольга Гусарова

правильно мыслишь дядя Федор 😄

Жанар Жумагулова

многих ошибок бы не совершили

Солнечная Волшебница (Харьков)

Нет

Солнечная Волшебница (Харьков)

Николай, чего Вы вообще делаете у меня на странице??

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Fenicks 228

Дап

Юленька Логинкина

иногда думала об этом. но вот также стоял вопрос стоит ли....скорее всего нет

Fenicks 228

Я бы вернусля с радостью!! Очень сильные эмоции когда смотришь фильм на подобе Геракла или фильмы про богов!! Очень хочу туда!!!

Нина Курбатова

Неи

Нина Курбатова

Ничего не хочу менять...Что прожито, то прожито.... Много ошибок, но их надо было пройти...

Агний

Нет

Galina Nazina

а что так все плохо было там?

Агний

Там было хорошо,и сейчас хорошо,следовательно нету причин возвращаться в прошлое 😉

Алексей Воловиков

НЕТ

Zhanara ***** O*****

Нет

Гулназк Тасар

а почему нет мы всегда возвращаемся то и русло но уже по опытнее

Она

да.

Александр Александрович

ну типа вернуться назад зная колебания валют зная современные способы заработок.... в министерстве был бы как минимум

Александр Александрович

правду только правду и ничего кроме правды

Она

так все говорят,особенно Министры))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не умнее, но многих ошибок не было бы

Жанар Жумагулова

скорее не умнее,а мудрее 🙂

Оксана

да.

Лина

👌

Ильхам Гайнутдинов

да

Ильхам Гайнутдинов

ты такая веселая тебе и не не надо

Galina Nazina

Кошка разбудила,зараза, начала в дверь стучать, планировала поспать подольше 😢

Ильхам Гайнутдинов

с тобою хорошо но надо работать

Galina Nazina

А мне то как надо работать, уже во всю.... гости!!!!!!!

Galina Nazina

у мужчин вкуснее получается_ у меня-плов а у вас?

~Восточная Сказка ~

Да

~Восточная Сказка ~

🙂 но увы..,

~Восточная Сказка ~

Жить надо здесь и сейчас

Артем Чернышов

Да

Лина

👍