Жанар Жумагулова

Вернулись бы в прошлое с нынешними мозгами?)

Ответы · страница 2
Лариса Паршута

Нет... они у меня и тогда были не плохие... может получше - чем сейчас... а вот с жизненным опытом - может быть...

Андрей Статейкин

На то оно и прошлое,чтобы создать наш ум сегодняшний.
Возвращение подобно взрослому,вернувшемуся в ясли.

Ната

Нет. Тогда я не была бы такой, какая я сейчас и у меня не было бы того, что есть сейчас. Всему своё время.

Gohman Ewgeny

вот не сбыточная мечта...вот вот я об этом же мечтаю))) сколько глупостей, что сейчас локоть вот он а .....

Лина

😏

Галина Чернышева

Ни в коем случае !Молодость прекрасна отсутствием жизненного опыта.В каждой набитой шишке свой плюс.

Ольга Зубкова

Ну разве,что на годик назад,сейчас знаю,как не сломать то,что сломала,хотя..... может так и нужно было

Алиса Скай

Не думаю. У меня не такое уж и позиьивное прощлое, если только я вернусь и встречу себя маленькую)

Alex Thunders

неоднократно думал об этом.. но скорее просто хотел бы посмотреть как все выглядело со стороны

Лина

а бы исправила кое что)

Ольга Едигарева

Вернулась , но не с нынешними мозгами, а с опытом,потому как мозги и в то время были правильные.

Юлия Семенова

нет, иначе бы не совершила уйму безрассудных поступков!!! Которые сделали жизнь разноцветной!

Юр
Юрий

люди меняются под воздействием обстоятельств: вернулись бы в прошлое - вернулись те же мозги

Александр Шебалин .

Я как раз только там и нахожусь,т.к.у меня нет последних 30-ти лет памяти,из-за массы опнраций.

Андрей Моисеев

Если в средние века, то нет. Не хотелось бы закончить жизнь на костре по законам инквизиции

Андрей Моисеев

В советские времена. Я думаю со своей специальностью не пропал бы

Вячеслав Гудков

Нафига? Я и там был не плох! А красные дорожки пусть стелют другим, ибо нам это не выгодно! 🙂

Потёмкина Валентина

НЕТ. ИБО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ С ТАКИМ ПОРТФЕЛЕМ ЗНАНИЙ

Oxba1Da

Меня современники то с трудом понимают, А в прошлом то вообще в психушку бы засадили :о))

Евгений Пузин

Не поможет... Всего не предугадаешь. Исправив одно, не факт что не накосячишь в другом! 😄

Евгений Пузин

А Вы уверены что было бы лучше?!

Жанар Жумагулова

100%,почему мы так поздно это понимаем?

Евгений Пузин

Я так не думаю... во всём бы лучше не было...

Евгений Пузин

Ну конееечно!!! Где уж мне?! 😉

Жанар Жумагулова

без обид конечно,но и тем не менее 😉

Ирма Мецлер

Даже без них вообще, хотя бы на года два назад.... и остановить время.... хоть не на долго...

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно )))))))))

Лина

вопрос об этом?

Андрей Васильевич Кудинов

😕 извините за опечатку 🌷 )))

Лина

😀 ✋ ня

Марина

Эх, это было бы просто супер!!! Жаль,что история не терпит сослагательного наклонения...