Ма
Машынька

Хорошо просветленным! Им все по фик! Вот стоит рядом швыракало и швыркает. Ты ему: иди высморкайся! А он: да не... ничо... мне не мешает! И дальше швыркает. И тут тебе, непросветленному, хочется ему табуреткой по башке двинуть, чтоб он прям сразу все вышваркал и больше не швыркал!
А вы зачем пошли в просветленные? )))

Ответы
Ѻлегъ

дык, дед послал 🤷‍♂️ грит:- там светло, тепло ...и мухи не кусають. и вот я иду, уж сороковое лето иду и ни как дойти не могу 😉 здравствуй, Анют!

Ѻлегъ

ну так это же здорово, Анют. пробуй ещё, сила у тебя есть, нужен навык

Ма
Машынька

Я сначала себя поправила... я не собиралась прям лечить, потому что ну как бы особо нечего.. ну так.. где-то поскрипывает.. и вот коленка правая поскрипывала.. а я все чистилась.. чакры там, ментал и все такое... и коленка прошла.. совсем... сто лет поскрипывала и перестала... а тут эта женщина... и я рада... да я просто счастлива!))) И мы с сестрой решили это дело перепроверить)) У неё тоже коленка поскрипывает))) Олега! Но ведь нельзя же без спроса... Надо же спрашивать.. можно или нельзя.. Вот ты как узнаешь, что можно поправлять, а что нельзя?

Ѻлегъ

ну, это, как будто, уверенность материализуется из подсознания в сознание ...я просто, знаю - вот здесь можно (можно даже и без просьбы), а вот здесь нужна просьба о помощи ...а этот хоть и просит, но лечить нельзя ...слушай душу, Анют. она говорит напрямую с Богами

Ма
Машынька

Ок... это мне понятно... ))) Теперь точно спать пошла...)))) Лю тебя!))))

Ѻлегъ

и я тебя люблю, солнечный мой друг!

Игорь Погребняк

Табуреток не мерянно наделал на досуге...🤷‍♂️😕
Вот и тянет людЯм добро творить, не ниже, чем на "вышварколо"!!!!!!!)))...☝️🤭😜

Николаус

Не для того чтобы жить с сопливыми,которые швыркают в моём присутствии! Просветлённые это люди соплями не удручённые!!

Ма
Машынька

Истинно!)))

Николаус

😇🤗🌷💃

Жорик В Тумане

Не, в просветлённые ходить опасно, вон люциферка уже сходил, по башке табуреткой до сих пор получает.. )

Ма
Машынька

Не получает он ничо) Он выполняет свою Великую миссию))) А табуреткой - это если сам захочит)))

Жорик В Тумане

мучается он из-за своей ошибки, постоянно жить в саморазрушении и ненависти это плохо..

Ма
Машынька

Так не дурак же вроде.. Должен понимать жы: в полярности -дуальности все крайности святые))) К тому же.. если надоело.... по амплитудам бегать бедолаге... центрироваться нужно просто да и дело в шляпе))))

Жорик В Тумане

Заводские настройки свои перекрутил, захотел стать богом без Бога, самомнение всему виной. )

Ма
Машынька

Пространству пофигу... ему нормально... Ну вот как в магии... условно светлые (типа добрые) чистят то, что сделали темные (условно злые)... Ну и интересно чего добрые чистить будут, если не будет тех, кто загрязняет? ... И как не крути... истина - в центре...
Сначала правда в свет обычно шпарят... там- то полегче центр осмыслить...

Александр

Так заставили.Ежегодное обследование, а там на просвет всех того, да.

Ма
Машынька

А меня... а меня в ГАИ идти заставляют... Вот табуретку выбираю... Щяз я их там всех просветлю!)))))))))

Александр

Ой! Это за что тебя и сразу в ГАИ? Задавила кого?

Ма
Машынька

Не за себя страдаю, Саня! Грехи человечества на себя взяла!Смертию смерть поправ)))))))))))
Да попросили блин... Отказать низя.. Надо помочь...
Вот... готовлюсь к распятию и последующему воскрешению... Щяз крест (табуретку) на плечо и рысью к врагам человечества))))

Александр

Мочи их всеееееех!

Ма
Машынька

Так так так.. говорит табурет))))))))))))

Александр

Это с какой же скоростью он опускается на бошки? Пулемёт прям.

Какой-То Парень

да просто надо сказать,тебе может не мешает но меня напрягает.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не дошёл до просветлённых! Меня табуреткой остановили! 😆

Ма
Машынька

Зато теперь не швыркало!))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня и раньше не швыркало, просто просветлённые сказали- "Вот тебе табуретка, сиди здесь и никому её не давай." И ушли.
Вот сижу и думаю- В чём подвох? 🤔

Спартак Деменев

Меня до тудой , грехи не пускают. Да и , сопли мне не по вкусу)

Кочка Зрения Жозе

Я не ходила! Щакак дам по спине, чтоб не обзывалась!

Ма
Машынька

А я пошла! Ничо такие там ребята! Прям арлы риальна))))

Кочка Зрения Жозе

Они тя там научат швыркать

Ма
Машынька

Сопливых нет. И все здоровы.

Кочка Зрения Жозе

Во-во. Лишь бы не лечиться.

Ма
Машынька

Здоровому лекарств не треба))))

Виктор! Барщевский

тАК ПРОСВЕТЛЯТЬ КОГО СЛОВОМ КОГО СТУЛОМ

Владимир Должиков

Думаешь бисер перед свиньями метать???

Владимир Должиков

Везёт староверам!)

Ма
Машынька

И ничо я ни старая!)))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Владимир Должиков

Ну это ещё не доказано!!!🤣🤣🤣

Ма
Машынька

К тому же ваще фиалеттава))) Да будь я столетней, беззубой и даже бизногой, от этого факта по сути ни толку ни проку))) Нам, андрогинам, давно уже покуй... что черное с белым волнуется чпоком)))))))))))))))

Владимир Должиков

Так и до рифм достукаешься(😈)₽

Niemand Против Войны

А если он ишо и в носу ковыряет, мадам?!

Ма
Машынька

не... ну я тогда ваще ни знаю.. это.. вопиюще!))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я пока, увы из затемнённых не вышел.

Ма
Машынька

Понять - эт свет в конце туннеля видеть)))

Дмитрий Каракозиди

Постараюсь.

В Лад

а шоб тубаретки об голову не чуять

Ма
Машынька

)))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Станислав

Не, я не хочу табуретом по башке)

Валерий

ну не проблемы)))...беда! прям...))

Вячеслав Алёхин

Так получилось, я не виноват.

A@
Alek @

я с вами, я туда не ходил ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы швыркал выявлять)))

Владимир

даж мне страшно стало 🤣