Обязательно заниматься любовью до свадьбы ?

Ответы
Homo Pongo

Думаю, в мире мало супер совместимых людей, Notsoval. Поэтому, до свадьбы надо "обкатать" отношения, в как можно большем количестве различных ситуаций, чтобы потом не бегать на консультации к специалистам и не подстраиваться друг под друга, ломая психику. 😉

Владимир Ладутько

Это без осуждения, а то вдруг выясниться после свадьбы , что вы не подходите друг другу в плане секса.Секс в супружеской жизни играет не маловажную роль. Это толь так говорят , что секс это не главное.

Александр Акимов

нет. просто на самом деле только в постели можно понять насколько человек вам подходит как вторая половина. в общении,хождении за ручку- можно узнать лишь то насколько ваши взгляды на мир схожи.

Кристина Шипицына

Желательно, у женщин там все боле мене стандартно, а вот что там у мужчин .... это кот в мешке... желательно проверить все сразу!

Константин Сколов

Нет, но вот поцеловаться точно надо попробовать, хоть и бывает обоюдная симпатич, но природа порой не даёт людям быть.

Денис Шашлов

думаю да...вдруг одному из вас не понравиться...так потом что разводиться из-за этого или постоянно изменять

Дмитрий Gooner

ну если вы встретились , полюбили и решили послезавтра пожениться, то думаю не обязательно))

Анатолий Шупиков

Конечно опыта наберайся а то муж целку порвет а ты не что не умеешь даже шевелица

Pe
Perfect

А почему это должно быть проблемой,которая решается только после свадьбы?

Идущий К Горизонту...

Не обязательно, но желательно. Секс - важный аспект семейной жизни

Ѻлегъ

до свадьбы как раз таки и нельзя ...категорически запрещено!

Сергей Табанов

Нет не обязательно но желательно чтобы узнать друг друга

Анастасия Кузовлева

да поймёшь стоит он тебя или нет что бы на лево не ходить

Кент

желательно попробовать друг друга но необязательно

Joni Pirveli

ты же не девственница так что зачем мучать парня?

Ника Бьеренс

нет, но почему бы и нет, если человек точно твой?

Маруся Zhizn'

Да, а вдруг после свадьбы человек разочаруется

Живое Тело Мертвая Душа

Не обязательно, но настоятельно рекомендуется

Павел

Ну это уж тебе самой решать же или я не прав?)))))

Дина Дина

вопрос задан два года назад.Замуж то вышла?