Ми
Милантэ

Привычный мир за окном и он так знаком, но всё дело в том, что он так не похож на вечную ложь телеэкранной туфты. Кому веришь ты?

Ответы
Паша Микалаускас

Все в порядке, все пристойно...в одной лапе власть в другой менты....

Ми
Милантэ

Всё в порядке, всё пристойноПросто ешь и держи ещё порцию лжиНе волнуйся, спи спокойноПусть спящий разум рождает того, кто всё побеждаетОн всё держит под контролемТеперь на выбор всегда истин минимум двеВ твоей голове...Голосуй и проиграйКрепче спи и меньше знай...

Паша Микалаускас

В кого веришь ты?)

Ми
Милантэ

хорошая песенка)))

Паша Микалаускас

Очень 🙂

Ми
Милантэ

Снова кровь, опять терактСтрашно жить, и это факт...