Вя
Вячеслав

Приходит как-то мужчина домой и видит, что его сын горько плачет. Он тут же бросается к нему и спрашивает, что случилось. Сквозь слезы мальчик рассказывает отцу в чем дело:
— Папа, у нас в детском садике есть очень хорошая девочка Катя. И сегодня я у неё спросил выйдет ли она за меня замуж. А она спросила у меня: „А у твоей мамы есть норковая шуба?“ — "Нет", честно ответил я. Потом она спросила «А у твоего папы есть мерседес?» — «Нет», ответил я. И тогда она задала следующий вопрос «А у вас есть 2-ух этажный особняк?» — «Нет» снова сказал я. На что она посмотрела на меня и сказала, что ни за что не выйдет за меня замуж.
И мальчик снова расплакался. А отец посадил его на колени и стал утешать:
— Сыночек, не плачь, мы что-нибудь придумаем. Ну хочешь, мы продадим мамину соболиную шубу и купим две норковые? И мой роллс-ройс продадим, он мне все равно уже надоел. И купим мерседес.
Но вот сносить ради этой девочки целый этаж…

Ответы
Ольга Ничипор

Сколько можно то только ж ответила...

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Прикольно, я это уже слышала.