Адылиус Рим

Каждый раз, когда прикладывают ко лбу пистолет для измерения температуры, боюсь выстрелит. )))

Ответы
Мари

Второй раз за день забегала в такое учреждение и на входе, пробегая мимо, озорно так: " вы в меня уже сегодня стреляли, сейчас я отойду на 15 метром и моя очередь"))

Мари

Сегодня таки же, обращаясь к дедушке:"где ваша маска?" Он: "какая?" Я (не выдержав):"зайчика!"))))

Мари

Там же*

Людмила Давыдова

не того боитесь............он не только тем-ру измеряет,но и память стирает.Тут вон написали-пошла в магаз за хлебом,а вернулась с водкой и селедкой)))

Анни Странница

Когда в поликлинике в один день мне его в третий раз приложили, я точно так и подумала.

Анжела Никулина

Или не шантажируй народ или сразу стреляй. Театр одного актера давно не интересен.

Адылиус Рим

Вы вообще о чем?

Анжела Никулина

О пистолете.

Людмила Ульяновская

Рискуете Вы.Говорят,иногда и грабли стреляют...а уж термометр с перегреву...вполне

Иг
Игорь

😉👌

Наташенька

))) у нас к запястью прикладывают...всё-таки не насмерть прострелят...ежли что!

Сергей Сергеев

Один так перепутал, вместо телефона, полчерепа снесло, но вроде жив остался

Во
Воля

не ссы Англичане в Индии к индийцам прикладывали пушки и выстреливали.

Ольга(Светояра) Ушла)

Хорошо хоть не ректалят))) правда там выстрела уже б они боялись)))

Каземир Алмазов

Главное что б со страху ниже не бабахнуло. А то конфуз получится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удобная штука и отличная замена советским ртутным палочкам

Андрей Григорьев

Ну на крючок нажал бы для разнообразия))) Всё равно мимо))))

Елена🇷🇺

Также беда, не успел прийти, сразу расстрел

Адылиус Рим

Живем как на мине

Елена Elena

😀👍 Наверное, приучают, чтоб привыкли🤔

Ekaterina Smarandi

Прикольно.. адреналин срабатывает🤣🤣🤣

Расена

подавайте руку, отстрелят-не так жалко

Любовь Вотинцева

🖼

Эльвира Сосина

И не говорите, в больницах особенно😉

Адылиус Рим

На работе

Эльвира Сосина

Ну на работе то ладно, а тут пришёл за помощью а они тебе пистолет ко лбу или виску🤦‍♀️

Адылиус Рим

Каждый день

Эльвира Сосина

Да почти, в отпуске хотела с ребёнком поправить здоровье ...

Адылиус Рим

Самое время войти в поликлинику, где куча народу

Эльвира Сосина

😉 в детской не было, боятся

Селия Вымри

А ты свой купи и говори - не надо, я сам

Поручик Ржевский

неее только тараканов убъёт😁😆🤣