Ж«
Жгучий «Pepper X»

Институт психовероятности и здорового сна при РАН- объявляет конкурс на лучшее видео экстремальной вакцинации...например во время лыжных гонок...занятия любовью...хорового пения. А какой сюжет вакцинации предложили бы вы ?????

–4
Ответы
Виктор Шаламов

Самый надежный. В момент отправления естественных надобностей по большому. Представьте только, сидит некто на унитазе. И тут сзади раз только рука со шприцем и вкалывает вакцину. Жертва никуда не убежит в таком состоянии. Всё проходит без шума и пыли, как говорил Лёлик.

Al
Alexc

идёт прямая телетрансляция общения глав нескольких государств. тут в зал врываются "маски-шоу", всем заламывают руки и всех вакцинируют ! 🤣

Ж«
Жгучий «Pepper X»

отлично...и все скачут на гей-парад

Aleksander Jakovlev

Шприцы в сидения автобусов, трамваев, метро и т.д. На конечной заправка новая )))

Aleksander Jakovlev

Немного смущает одинаковая толщина запястий...)))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это явно🖼

Aleksander Jakovlev

Разпредставил...ну нафиг )))

Aleksander Jakovlev

Ну это еще куда ни шло )))

Yts - 62

Парный прыжок в воду с 10 метровой вышки. Кодовое название - "Вакцинация"

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..романтично

Улугбек

ВАм бы... только ЭКСТРИМ!!!

Slavny

Во время самоубийства

Ж«
Жгучий «Pepper X»

...ужассии

Александр Шебалин .

Вакцинация на Марсе.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..высылай

Вечеслав Дмитриев

посмертно

Ж«
Жгучий «Pepper X»

о да...ждём..пришлите приглашение

Марьяна Иванникова

во сне