Кто понимает этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха
Друг Марк... я задумался... Вроде бы есть (или должны быть) такие черты, особенности человеческой натуры, которые не могут нравиться (термин "качества" я бы не применял: качество это нечто качественное, и стало быть - хорошее). Ну, да ладно, суть - понятна. И вот задумался... не нашёл! Поразительно: ведь должны таковые (не нравящиеся) иметь место? Открою БИБЛИЮ!
....но бывает качественное (что-то) и не ......
Да не придирайся так уж к словам (качественное - некачественное): я тебя понял, как полагаю. Открыл КНИГУ, читаю: (Притчи Соломона 6, 16-19) "Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый; и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями."
Нам возражать? Нам подправлять? Нам прибавлять?...
Первая звучит: «Я – Господь твой, пусть не будет у тебя других Богов, кроме меня». Это означает, что Бог является источником всех благ и руководителем всех человеческих поступков. И поэтому человек всю свою жизнь должен направить на познание Бога и своими благочестивыми поступками прославлять имя его. В этой заповеди указывается, что Бог един на всем белом свете и других богов иметь недопустимо.
Во второй заповеди говорится: «Не создавай себе кумира…» Богом запрещается человеку создавать себе воображаемых или вещественных кумиров и преклоняться перед ними. Кумирами для современного человека стало земное счастье, богатство, физическое удовольствие и фанатичное преклонение перед своими лидерами и вождями.
Третья говорит: «Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно». Человеку запрещается употреблять имя Господа неблагоговейно в житейской суете, в шутках или пустых разговорах. Грехами являются богохульство, кощунство, клятвопреступление, нарушение обетов, данных Господу и т.д.
В четвертой говорится о том, что надо помнить день субботний и свято проводить его. Шесть дней нужно работать, а седьмой посвятить Богу своему. Это значит, что шесть дней в неделю человек трудится, а в седьмой день (субботу), должен изучать слово Божие, молиться в храме, а значит, посвящать день Господу. В эти дни нужно заботиться о спасении души своей, вести благочестивые беседы, просвещать ум религиозными знаниями, посещать больных и заключенных, помогать бедным и т.д.
В пятой говорится: «Почитай отца и матерь свою…» Бог повелевает всегда заботиться, уважать и любить своих родителей, не оскорблять их ни словом, ни делом. Великий грех - неуважение отца и матери. В Ветхом Завете за этот грех наказывали смертью.
Шестая гласит: «Не убивай». Эта заповедь запрещает забирать жизнь у других и у себя. Жизнь - великий дар Божий, и только он устанавливает человеку пределы земной жизни. Поэтому самоубийство - это есть самый тяжелый грех. И еще 4 заповеди Христа......
Мой друг, нет ничего более чтимого, чем сии Заповеди! Но, ВСЯ БИБЛИЯ! КАК ЦЕЛОСТНОСТЬ: «И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит БОГ язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет БОГ участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.» (Откровение, 22, 18-19).
Друг Марк... я задумался... Вроде бы есть (или должны быть) такие черты, особенности человеческой натуры, которые не могут нравиться (термин "качества" я бы не применял: качество это нечто качественное, и стало быть - хорошее). Ну, да ладно, суть - понятна. И вот задумался... не нашёл! Поразительно: ведь должны таковые (не нравящиеся) иметь место? Открою БИБЛИЮ!
Такие,какие есть у меня.Это подсознательно выражается в раздражение на этого человека. И нам нравятся те люди,которые обладают теми же положительными качествами ,что и у нас.Поэтому мы практически сразу определяем кто на нравится ,а кто нет.Именно по этим подсознательным параметрам.И так почти мгновенно появляется симпатия или антипатия.
Тупость - свойство характера ,скорее благоприобретенное, упрямое, злобное, мало мобильное, совсем не симпатичное, а скорее отвратительное.Тупой человек непредсказуем ...
похоже,Вы верите в Бога. в Библии сказано: " Не суди",как Вы уживаетесь с этим?
я не сужу , я констатирую факт
У Вас,как и каждого человека нет критерия истины, а Вы "констатируете"!
ну так же , как и у вас ...
а какие качества у людей Вам особо не нравятся?
лицемерие, не знаю как это слово на дипломатичном и более интеллигентном языке - но я просто не перевариваю п&доров..., ну и трепачей тоже не перевариваю
Полностью на Вашей стороне !
Глупый вопрос!!! Какое это имеет значение??? Даже если мне не нравится имя... Его ТАК назвали родители.... Даже он не виноват и нравится не нравится.... ))))
Ещё более глупый ответ! Имя это не качество. Вы спокойно будете относиться к человеку,если он убийца,насильник,грабитель и прочее - это качества. Ваш ответ показывает на сколько Вы глупы !
Это вы показали свою глупость!!!)... При чем тут носильщик и убийца?... Перевожу, для особо одаренных))) имя, как и отчество переходит от родителе!!! Из этого следует быть ему насильником зависит от выбора именем родителей???? По вашему только от этого???? И еще - я не буду продолжать общаться с вами в таком формате!!! Видно вас родители тоже осчастливили не тем именем....
Да не об именах вопрос ! Умница,как улитка !
Простите))) сейчас заметила))) предыдущий вопрос был об отчестве))) вранье конечно!!! Не порядочность и не умение держать слово!!!
Мне не нравится вообще ничтожное создание под таким названием...Поезжайте в горы...Стоит величественный Эльбрус...Он такой миллионы лет.
измена ( веры, любимому человеку). ложь. брань. клевета. распущенность.насилие. принуждение к нелюбимым действиям (несогласованность).
Профессионализм. Хоть в чем-нибудь. Баланс между деликатностью и настойчивостью. Чувство юмора. Тактичность. Доброжелательность.
Не осуждай!Да у всех их по многу-хватает короче.Чтобы сохранить дружбу и любовь-нужно большое терпение или огромное сердце.
А я не поверите-каждый день по чайной ложечке пью мёд на голодный желудок с тёпленькой водой 
Вот это и обсуждайте.... 
Медовый вкус губ счастливицы?) не обсуждать, вкушать нужно!)))
Вот и обсуждаю.
Ну,вот! Нашли сладкую тему,ура!
когда тупые , ничему не учатся , а лезут доказывают , аргументов не хватает - матерятся .....это я про людей с Украины
Есть категория людей, которые по настроению способны пнуть "любимую собаку"... Вот эти мне особенно противны...
Тонко замечено. Есть такие.
Стараюсь не акцентировать на этом внимание, придерживаюсь фразы "Возлюби ближнего своего, как самого себя"
Доброжелательность, хорошие манеры, наличие чувство юмора, трудолюбие,умение сопереживать....
не помню как называется это качество, но в общем, когда люди постоянно считают чужие деньги...
нытье вечное недовольство самовлюбленность (антипод любви к себе) ну и глупость на 1-м месте
такие хорошие люди сейчас вокруг меня-так благодатно мне от них...Я им очень благодарна! 
Рад за Вас ! Редкий случай !
мне не нравится упрямство, нежелание понять, что все другое в мире тоже имеет свое место
Увы, и самое отвратительное "тоже имеет свое место"! Спасибо
искренность,надёжность, чувство юмора, ум, снисходительность, умелые руки...продолжать?
ну..это те, что нравятся...а не нравятся те, что останутся в итоге
