Марк

Какие качества у людей Вам особо не нравятся?

Ответы · страница 8
Anatolij Kirdin

Творение кумиров из подонков.

Светлана Гриненко

Кумиров творят по принуждению. Ну ни одного своего нормального знакомого не знаю, чтобы творил кумира из подонков

Марк

А рейтинг у ВВП зашкаливает...

Anatolij Kirdin

Рейтинг формирует красно-коричневая пропаганда. А на неё отпускаются баснословные деньги.

Светлана Гриненко

пусть подавятся, нам что от этого? Красно-коричневые идут на высокие неоправданные риски. Это их риски.

Светлана Гриненко

Конечно, мы-нищие.., обыкновенные люди...

Светлана Шашкова

качества не могут не нравится

Марк

Убийца,вор,насильник и прочее это качества человеческие .....

Валентина Леонтьева(Карелия )

жадность ..снобизм ..хамство ..

Вера Швецова

ложь,пьянство и высокомерие!!

Галина Задорожна

Я не даю оценку другим людям.

Марк

Всё равно Вы как-то относитесь к людям: к одним лучше,к другим не очень и значит Вы даете "оценку"..

Галина Задорожна

Я принимаю их такими, какие они есть.

Марк

Вы ко всем относитесь одинаково ?

Галина Задорожна

Нет моей заслуги и нет моей вины, что человек плох или хорош, кроме моих детей, и то до того времени, пока на них не начинает влиять садик, школа, улица, общество.

Марк

Воду в ступе толчем. Вы оцениваете и противоречите сами себе,но это мило !

Галина Задорожна

Это Вы за меня делаете выводы, а я так не думаю. Так что вода касается точно Вас. Благодарю.

Ирина Цветкова

Цинизм, хамство, пустословие

Натали Симакова

Жадность,лень и жестокость

Натали Симакова

Глупость можно смерить и научить а вот назоиливость это нутро

Время Пошло

Я им прощаю все они же люди

Марк

....но это Вы у меня в "гостях" в моём вопросе..... Вам бы объективнее быть !

Время Пошло

это ваш вопрос пришёл как непрошеный гость на мою страницу

Марк

так это компьютер навязчивый,который разбрасывает куда попало вопросы. Зачем "неуёмно" возмущаться достаточно вообще прекратить общение....

Время Пошло

я не куда попало))а туда куда надо

Марк

....где Ваш "АДЕКВАТ" ? В отпуске ?

Алла Миронова

Злоба, лицемерие, слабость

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.Яфя

Марк

Какая ЧУШЬ - МИФОЛОГИЯ !!!

Светлана Науман

много злости стало у людей

Светлана Науман

Было время такое, когда существовал ССССР, а сейчас не только зло, но и зависть, вот что главное съедает человека из нутри, мне так кажется, может я и не права, А вам какие качества не нравятся?

Лена

Порядочность и надежность

Татьяна Крушанова

Лживость, изворотливость.

Валентина Власова

Качества или недостатки?!

Валентина Власова

Явления переполненного недостатка превращаться в достоинство!

Марк

Не в достоинство,а в другое качество ! Извините.....

Валентина Власова

Да ничего страшного! Не извиняйтесь! 🌹

Марк

Мадам, не расслабляйте мужщин! Многие из нас и так "слабенькие "

Валентина Власова

Так ведь везде кричат: МУЖЧИНЫ-СИЛЬНЫЙ ПОЛ!

Капа Магна)

снобизм, хамство, тупость

Евгений Хмельницкий

появился новенький и блестящий снобизм, а кому я отвечал на этот вопрос?

Капа Магна)

Да тут все друг у друга их ...заимствуют...я вот только что свой вопрос поймала от парня 26летнего

Марк

....Виктору и Юлии.... и всему Миру!

Марк

Евгений спрашивает:кому он отвечал после Вашего- Юля ответа. У меня мало вопросов,но заимствований я не заметил.

Светана Вел

открытость, юмор, доброта

Ша
Шаганэ

хамство........тупость.........

Марк

😜 и Вам тоже!

Марк

Забыл поздороваться : БАРЕВЗЦИС...

Ша
Шаганэ

привет и пока........... 😄

Go Ka

Тупость и тормознутость.

Марк

А какой у Вас критерий истины?

Бабушка Морошка

склотничество и сплетни

Бабушка Морошка

можно я полежу просто?

Марк

.......реакция отрицательна.....

Бабушка Морошка

ни витамины не помешают

Марк

Вот так я отсёк конкурента Вассермана !

Бабушка Морошка

Он разве тебе, Вите, конкурент????

Елена Прохорова

Снобизм на пустом месте!

Марк

Мне кажется - снобизм всегда и везде плох....

Елена Прохорова

очень не нравится лживость в словах и поступках, агрессивность, хамство...

Марк

Интересно,а у Вас эти качества хоть по чуть-чуть "вылезают"?

Елена Прохорова

Нет, никогда, я стараюсь их искоренять, но они как сорняки иногда "вылезают"....

Татьяна Болбас

чрезмерное любопытство

Марк

Границы МЕРЫ определить трудно.....?