🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Те кто считает что трагедия 11 сентября 2001 года в США это дело рук правительства, почему вы в это верите? Кто вас надоумил? Где прямые доказательства(не косвенные)??

Ответы
Серж)))

Даже столкновение с лайнером почему то не привело к каким либо глобальным разрушениям верхних этажей, а здания сложились в аккуратные кучи. Доказательств что это дело рук спецслужб мы не отыщем слишком это взрывоопасная инфа. Но то что здание заминировали по всем правилам это несомненно. В инете много видео о сносах небоскрёба, как то похож не правда? Даже полные баки горючего не смогли бы так быстро нагреть железобетон до критической температуры. Кстати а почему не рассматривается вариант сговора кого т и владельцев зданий? Страховку выплатили? Извините если слишком цинично высказался. Но то что я видел по CNN довольно страшная действительность! Гибель людей и полная беспомощность все это видевших ...

Серж)))

А то что поводом вторжения была трагедия 11 сентября.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не повод а реакция на терракт... Это подрывы жилых домов на Каширке самими СС РФ были поводами... Дальше... ????

Серж)))

😈 кто это доказал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не суть.. мы не об этом... Дальше?....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В цокольном этаже, колонны срезаны одинаково и по диагонали, когда сооружение разрушается от стороннего воздействия, обломки и части разлетаются на дальнее расстояние. Здесь здание уложилось в отведённый квартал. Видно управляемость сносом...Так не бывает при неконтролируемом разрушении. Удары аэропланов только пощикотали.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каво каво??? чьих чьих потомков??? Вы чтож считаете что США было создано потомками Испанцев????? Реально?))))))) ... Вот.. до чего доводит пропагандосня... Ненужно путать ЮЖНУЮ Америку с СЕВЕРНОЙ Америкой и АМЕРИКУ с СОЕДИНЁННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ... Конкистадоров никогда не было на земле США.. Датчане были... Самые первые пилигримы были датские мормоны... А конкиста проходила там где мехико.. перу.. эквадор... воощем Латинская америка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть мнение, что власти индейцам возмещают материальный и моральный урон за оккупацию и зачистку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не мнение это Факт.. но не точно... материально никак.. но очень многое после ВМВ было ращрешенно и узаконенно для индейцев США.. Напримпр.. они могут работать ща территорией резервации... Позже им разрешили селиться там где хотят и если могут себе позволить.... Но есть ещё пункты которым лично я завидую несмотря на то что я был принят к ЛЮДЯМ.. Это - им щапрещенно голосовать... и я не голосую по своему ыыбору... и они не платят налоги!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вырезать и запретить выбирать себе вождей, гнуснее не придумаешь....

Niherasebeblia

та и на луну американцы не летали ну ни разу! ...похоже,что и в Нормандии не высаживались.. whom you are cry to? "soviet"peoples want to listen something pleasure for their primitive mind. they are unknowed about other pleasures,besides unother people's troubles are there .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

tru dat.. but.. i wanna kno hoo thnks nd y? ...

Кл
Классификация

Лично я не верю. Знала об этом от предсказания Ванги, она за долго до этого говорила про единицы, только не было известно где это должно произойти

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы знали ДО того как 8/11 случилось... или уже после... ( посмотрите мой другой вопрос про вангу в лс)

Кл
Классификация

Я вам ответила на тот вопрос в коментах))

Th
Theodore

Почему рухнуло здание №3? Почему здания упали за полчаса, хотя температура горения топлива 800 С, а температура плавления стали 1000 С?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. зачем вы уходите в сторону.? ...

Th
Theodore

Посмотрите фильм Дух Времени

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ооо.. нашли авторитет??))))) Смотрел никаких прямых док-в только обьяснения авторов фильма их понимания ситуации.. Кстати в начале фильма они прямо так и заявляют мол это наше мнение!!! К примеру я смотрю фильмы где россиян показывают не с очень то приятной стороны... если б я не знал россиян я б так и думал .. вот как вы что.. по фильму можно судить о людях... Вы всегда верите тому что витите на экране??))))))))

Th
Theodore

Меня троллинг не интересует. Прямых доказательств вам никто не предоставит никогда. А для умного человека и так все понятно. А дураку не докажешь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В том то и беда.. дурак не может рационально обьяснить и ходит вокруг да около... Меня тоже не интересует пустая болтология без аргументов и док-в.. Мнение высказать пожплуйста а ... увиливать от конкретных вопросов... это вам к Мише из Киннектикута.... Он тоже большой любитель болтологии.. вам в пару! АЧИ!!!

Елена

Ай, вон развелось грамотеев, которые считают, что земля плоская и дважды два пять....Это из той же песни, даже слушать не хочу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оппа... если честно.. мне и аргументировать то это нечем(((((( .. Есть в этом бОльшая доля истины... Спасибо! .. Вы первый кому мне нечего возразить! ..

Валерий Ким

Я с уважением отношусь к вашей защите своего правительства, нельзя жить в стране и поносить свое правительство...!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо. ну а помимо этого пункта вины... можно ли утверждать что правительство США спланировало и не официально санкционировало эти терракты?

Валерий Ким

Судя по реакции Джоржа Буша (младшего), которое было передано по американским СМИ, он был в курсе происходящего. Это называется преступное бездействие!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен.. но это не доказывает непосредственную причастность и или руководство случившимся! ... Бездействие при наличии инфо - я уже признал...

Ирина

Потому что много выкладывали, вкладывают и будут вкладывать в борьбу с терроризмом, который, сами же и крышуют

Ирина

Политики

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не совсем так.. чужих да.. своих нет... но это в США...

Ирина

Наивный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Угу.. тууппппой американец жэ да?....

Ирина

Зачем вы ерничаете?

Неизвестный Неизвестен

Прямых доказательств никогда не будет. Достаточно того что правительство США врет насчет обстоятельств.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто вам сказал что оно врёт? .. ГДЕ док-ва того что оно врёт?

Неизвестный Неизвестен

Выводы комиссии о причинах падения башен противоречат законам физики и химии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А рапорты FEMA... FDNY и NYPD не противоречат... Кстати.. огласите о каких таких конкретных законах физики и химии вы тут упомянули?

Неизвестный Неизвестен

1) Если башни упали от ударов самолетами то они должны были падать набок. 2) Температура горения керосина не может размягчить сталь до такого состояния чтобы она гнулась и в итоге сломалась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не просто керосин а реактивное топливо... и оно может расплавить.. и даже испарить не только металл ( там не просто сталь а сплавы.. ) но и другие несущие опоры .. ПЛЮС горело не только топливо.. Вы знаете ЧТО могло находиться внутри здания? Какие химикаты.. или огнеопасные вещества?? Я думаю что не знаете...

Неизвестный Неизвестен

1) Реактивное топливо это керосин. 2) Несущие элементы башен были из стали. Расплавиться могли только оконные рамы из алюминия. 3) Что бы там не горело (если конечно там не был заложен термит)без кислородного дутья пламя имело температуру меньшую чем нужна для размягчения стали. Гугл вам в помощь

Сила Ветра

😁 мы верим в это потому,что слишком много плюшек оно с этого поимело 😁😁😁 Кому выгодно? Ему...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На ПОЧЕМУ.. вы ответили.... а КТО вам сказал что правительство поимело что то от убийства тысяч своих сограждан?? и ГДЕ прямые док-ва?

Сила Ветра

🤦‍♀️ мне что Вам лекцию прочесть о международном положении? Или Вы не помните что после этого произошло? Вспомните.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не прошу лекцию... я задал два вопроса.. можете ответить?

Сила Ветра

Я ответила, а если Вам не нравятся ответы, это не значит, что их не было. Это значит, что Вы намерены услышать только то, что Вам понравится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не.. я не увидел ответов.. одно брыкание и бодание... ниодной рацоинальной мысли. шаблоны.. стереотипы и ни йоты доказательств..

Сварожич

Да их полно. Если внимательно просмотреть видио то видно как взрываются этажи перед падением....

Сварожич

Может вы не заметили, но окна вылетали примерно через 10 этажей и почти синхронно, с малым упреждением в 1/10 секунды. Так работает взрывной шнур.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы специалист демолишен??? Чего чего???? вы о каком шнуре?? И на основании этого, вы считаете что правительство США всё это само спланировало?? Правительство страны настолько высокотехнический развитой что при выполнении этой операции используют такую архаичность как подрывной шнур???😋😋😋 Поздравляю вы зделали мой день... ))))

Сварожич

Во первых про правительство я не говорил ни слова, а во вторых вы наверно не в курсе что такое подрывной шнур и путаете его с бикфордовым шнуром?

Сварожич

Вот вот.

Ольга

Чьих бы рук это не было,факт в том,что много людей погибло и это очень печально((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это да.. и это не оспаривается.. вопрос не об этом... Просто хочу знать.. то что спросил в вопросе....

Ольга

Я тоже такую версию слышала.

Ольга

Что это дело рук правительства.

Ольга

Предполагаю ,что так.

Сергей Сергей Журавов

ну близнецы упали. а потом еще один упал. но в него не попадал самолет..

Сергей Сергей Журавов

думайте..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вопрос задал.. вы думайте

Сергей Сергей Журавов

почему он упал.. возможно его взорвали. как у нас в Рязани..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно - это не доказуха. а предположение.. а возможно и не взорвали... ну и где док-ва что даже если и взорвали то по приказу правительства мм????

Сергей Сергей Журавов

мне все равно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем изначально то отвечали? .... ясно.. всех благ!

Mariwa

Просто смешно представить ,что самолет мог там просто пролететь .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Летали.. и сейчас летают.. почему смешно? и это не доказательстал....

Mariwa

Я не доказываю,а просто вижу эту ситуацию!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему уверены что это именно правительство США сделало?

Mariwa

Но не России!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я что то спросил или хоть как то упомянул Россию??? ... не уходите от ответа или признайтесь что вам промыли мозг пропагандосы....

Mariwa

Мне никто не промывал ничего !!! На каждый вопрос у меня всегда существует своё мнение!!! Я никого не читаю и почти не смотрю новости не свои и не ваши.Если я не знаю ,что ответить,я не буду отвечать.Может быть я не права,у меня нет аргументов и фактов и спорить я не буду.Я так чувствую эту ситуацию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. спасибо.. вы хотя бы честны✌️

Марина Баннова

Не верим - это как раз похоже на атаку - судя по целям.

Wi
Wiliam.68

А где доказательства, что это не правительство?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предоставьте мне СВОИ док-ва обратного.. ведь суть МОЕГО ВОПРОСА в этом а не в вашем требовании!!!

Wi
Wiliam.68

Вера не подразумевает доказательств.
Вы верите, что завтра снова будет день?
А где доказательства?
Может я не доживу до рассвета...
Будет для меня день?
Но я верю что он будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не верю... я перестал верить в наступление завтра после северного кавказа.. более 20ти лет назад.. это подтвердилось в Ираке в 05м ооду.. ДАЛЬШЕ ЧТО???

Wi
Wiliam.68

вера это личное дело каждого...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не жду от вас веры.. я жду ДОКАЗАТЕЛЬСТВА почему? кто?, где???

Wi
Wiliam.68

У Вас в вопросе "почему вы в это верите"
Вначале перечитайте свой вопрос. и не противоречьте сами себе...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что ты знаешь про направленный взрыв?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот я и хочу услышать.. ПОЧЕМУ? КТО?? ГДЕ?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

От кого-нибудь услышал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не знаю.. а от кого услышали? и почему слухи для вас являются достоверным источником?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже про фильмы говорил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про мнение ваше... вопрос ведь тем кто ... воощем читайте вопрос)))

Ято Аты

А какая версия более убедительная?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не ответ на поставленный вопрос....

Ято Аты

Сам бы хотел знать

Эмми

Чушь.Поменьше смотрите,люди,REN tv

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. спасибо. спокойной ночи!🌹

Эмми

Спокойно то спокойной,НО ,ещё раз повторяю: поменьше Рен ТВ смотри ,дедуля.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не смотрю я его.. я даже не знаю ват да фак из рен тв блин))))) ну пока еще не дедуля.....

Эмми

Ахахах.Ну,окей.Взрослый мужчина )))

Владимир Игнашов

террористы.......дело ясное ....

Владимир Игнашов

а почему я так должен считать ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. мне вот и интересно все эти почему....

Владимир Игнашов

жертвы пропаганды..ничего более ..))

Владимир Игнашов

не за что вовсе ..))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Фантасты предсказали..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот тут я с вами соглашусь.... кроме " был сговор" вернее если он и был то не с правительством.... возможно что одна отдельная гнусная личность.. .. Увы...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уффф, думала ни как тебя не успокою.. ! Азартный ..Вы человек.. ( Просто Шурик ). !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто уважаю корректность.. и рациональность.. а не пустую болтовню... Быть информированным и своим бездействием допустить гибель почти трёх тысяч своих граждан.. это ли не преступление? .. А то что такая информация поступала и в FBI и в NYPD у меня нет сомнений.. читал рапорта. Спасибо за интересную дискуссию👍👍👍 🇺🇸🤝🇷🇺