Олечка Я

Новое лекарство от гриппа " Сейчас уволю!" А какая у вас профилактика заболевания?

Ответы · страница 3
Elena Leonova

На меня это лекарство не подействует. Главное в профилактике не появляться в местах скопления чихающих людей.

Вера Галкина

)))))))))))))))))))))По моему все руководители закупают данное лекарство...найти бы фабрику по его производству...))))))

Олечка Я

вот в это я верю безоговорочно)))))

Вера Галкина

А хочешь я и вашему накидаю какими методами наш пользуется))))))))))

Олечка Я

спасибо.не надо))) пусть ещё немного в неведении побудет)

Вера Галкина

)))))))))))))))))жаль..очень жаль....но если что то вдруг...обращайтесь всем коллективом))))))подможу.....

Вера Галкина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Не за что Олечка.....твори добро на всей земле...ля ляляля (блин,слуха нет)))))))

Сергей Богатов

Я в таком случае предоставляю начальнику право поставить себя на мое место.Чихаю на него.Тогда он понимат.

Надежда Ромина

Оснований для переноса судебного заседания по причине"заболел мой адвокат" в процессуальном кодексе нет.

Веткигну

я не слушаю босса пошёл болеть если реально болею.и тебя бы не слушал бы.хоть ты была бы моим президентом

Вадим Дорог.

Угрозы "сейчас уволю" - можно испугаться в двух случаях: если ты юридически безграмотен или если ты пьян.

Оксана

холод. В нём человек лучше сохраняется)))) Поэтому у нас на работе холодно, и в холодильник часто ходим)))

Света

как в анекдоте - начальник говорит - с.е.к.с - лекарство от всех болезней - при нем даже кашлянуть боимся

Ада

Я в фарм компании работаю, весь ассортимент лекарств, лек.средств и бадовмогу перечислить фарм рынка.

Svetlana Plyuyko

да эти слова многие бояться особенно в возрасте на хорошей работе.лекарство это действует мгновенно

Александра Резник

заготовьте проект приказа с дословной причиной увольнения, и в случае опасности дате подписать шефу

Виталий Сюзев

Лечебное голодание! (до 5-ти дней подряд на одной воде из святого источника)... за 1 месяц - минус 11 кг....

Радомир Велес

Чеснок, липовый чай с мёдом, перед выходом на улицу смазываю в носу хозяйственным мылом, ну и банька.

Владимир Афанасьев

Если все заболеют, то предприниматель обанкротится, поэтому это естественная система выживания.

Ольга Ларина

Это лекарство от всех болезней, лично меня от этого вылечила пенсия, с неё уволит только мир иной.

Elena Manzhilevskaya

Вы знаете, у нас данный медикамент имеет ооооочень широкое применение. И лечит практически все!!!

Сулейман Рузиев

У меня не профилактика заболевания. Профилактика, получить заработанные деньги. Сейчас заболею!

Ал
Александр

У нас более современные и гуманные средства...Например "Премиилишин". Очень помогает, знаете ли...

Ал
Александр

Не дай Бог только часто принимать...Можно ослабеть и потерять интерес к работе как таковой...

Олег Златов

Ваше лекарство не катит. У нас - БЕГОМ НА БОЛЬНИЧНЫЙ и ,что бы я твоего духа через 5 минут не видел.

Денис Бородин

До профилактики не доходит дело.. а главное лечение - не сдохнуть 3 суток, потом само проходит )))