Marina

Молчание - самый громкий плач женщины?

Ответы
Екатерина Плющенко

Я не знаю! Но точно знаю (убедилась на собственном примере), что чем дольше молчишь, тем труднее заговорить. Если человек дорог, не молчите! Лучше выяснить отношения, озвучить проблему. Кто может проникнуть к вам в голову и узнать почему вы молчите? Поверьте, причину вашего молчания не всегда можно узнать. Говорите!

S D

да сейчас. Когда есть возможность орать, женщина молчать не будет.

Михаил Лакомов

а я то думал почему Ярославна молчала

Ле
Лета

изредка просто проявление характера

Валентина Колупаева

Да. но его никто не слышит.😂

Андрей

Самая громкая дурь женщины

Ме
Менслу

Если б это еще понимали они