_F
_Fairyfoxx

Ты любишь читать? Список твоих любимых книг)

Ответы
Роман

Евгений Онегин, Герой нашего времени, Обрыв, Демон, Ревизор, Преступление и наказание, Бесы, Неточка Незванова, Братья Карамазовы, Дженни Гердхарт, Поющие в терновнике, Имя розы, Остров накануне, Мать, 17-ый март, Далеко от войны, Generation P, Чапаев и пустота, Калиф-аист, Пётр I.

Олег Блинов

Портрет Дориана Грея, Белый Клык, Три Мушкетёра, Собачье Сердце, Записки Юного Врача, Морфий, Мастер и Маргарита, Алиса в Стране Чудес, Фауст, Пикник на обочине, Трудно быть Богом

Владимир Матвеев

Пожалуйста, не пишите Владимиру, он умер 14 апреля 2017 г, я просто пока не знаю, как отключиться от этой Спрашивалки

Alfred Kutluchurin

Думай и богатей ( Наполеон Хилл), Богатый папа , бедный папа( Роберт Киосаки) и др

Любовь Малкина

Без приукрас,читаю очень много,классика,фантастика,мистика,боевики, любовь ...

Павел Бобров

лесные домишки,баранкин будт человеком.быль и не быль.шерлок холмс.

Mircea Becciu

Я люблю фэнтэзи. Из жанра ЕСЛИ последняя Панов Наложницы ненависти

Мария

давно все перечитано!!! а донцову и ей подобных- чтиво для туалета!

Александр Арбузов

Люблю, но сейчас пока одни учебники,список громадный.

Валентин Очкасов

Последние лет 15 только и читаю, иногда перечитываю,

Саша Бревнов

Читать не люблю,а любимая книга"Борьба за огонь".

Алишер Т У Р Д И Е В

Не люблю читать. И без книг развиваюсь не плохо

Людмила

Поэзия. Современная классическая литература.

Ми
Милантэ

Люблю... Долго перечислять, очень много

Слуга Государев

Честь имею ру сская живопись 19 внка

Гр
Грета

уже нет. только профессиональные

Виктор Марченко

Сейчас почему то не люблю............

Realistka

люблю. Список слишком длинный.

Саня Фёдоров

Люблю, вся вселенная "сталкер"

Adil Eskerov

ranse ocen lyubil a seycas vremya ne xvatayet citat