Валерий Остапенко

Вчера нашёл двух птенцов, а мать носилась рядом. Хотел зафотать, но решил не волновать мать. А ведь она могла и отказаться от них, если бы я их взял в руки?

Ответы
Иван Иванович

Я несколько раз поднимал с пола в гнездо птенцов ласточки. Мы живем в деревеньке и они всегда гнездятся в сараях и различных пристройках. Птенцы часто вываливаются из гнезда, их там много.

Там Где Лето

естественный отбор сделает свое черное дело и без вас..)

Анжела Никулина

Запросто. Природа жестока.

Элен Elen

Могла

Валерий Остапенко

почему?

Элен Elen

Есть такие