Александр Незнайка

Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу з

Ответы
Мария Бородихина

если обратиться во всемирную академию фен-шуя то сразу станет понятно что дажды два будет пять!потомучто пять это по фен -шую,а четыре не по фен-шую))ответ по фен-шую лучше расположить на северо -юго-западе-востоке,взбалтывая но не перемешивая))

Юрий Филиппов

Не очень ты краток Короче,скажи,что тебе нужно.Ато я ломаю свою голову над тем, что ещё можно от тебя узнать нового и что ещё такого придумать,что бы тебе хватило читать до середины ночи и ничего не понять

Александр Незнайка

Вот и ВВП так поступает!

Юрий Филиппов

А как же иначе?

Татьяна Мымрина

Зачем Президенту России задавать глупые вопросы? Ставить его в дурацкое положение? Время его драгоценное занимать.

Виталий Ромадин

раз уж мы живем в Единой России ,то пусть зарплата будет ЕДИНОЙ как в Москве ! и не надо больше лить воду

Диана Грошева

Это, скорее, на Дмитрия Анатольевича похоже. Он лампочки новые изобретает...

Natalia Voronina

не заморачивайтесь..)дважды два будет...сколько надо столько и сделаем))

Аня Альшина

походу он не знал сколько будет 2 2 и поэтому начал заговаривать

Wladimir Andrusiv

Надо было им обьястить теорию относительности Енштейна

Анечка

могу заверить ваш вопрос принят к рассмотрению)

Татьяна Володина

Право каждого отвечать как хочется,хотя нудно

Оксана Белоглазова

а дальше не вижу;((( чем все закончилось???;)

Александр Незнайка

Так он ВВП ни когда ответ и не дает!

Оксана Белоглазова

вот гад!когда ответ даст???;)

Александр Незнайка

НИ КОГДА!!! Политика!

Оксана Белоглазова

да это сложно!

Владимир Мильченко

Этот словесный понос ВВП я уже слышал 😄

Светлана Красюк

НЕ ВСЕГДА КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!!!

Татьяна Плискова

воду и я могу лить сколько угодно

Юлька Карпук

по-моему этот вопрос не закончен.

Зухра Шакирова

вот так и все сроки правления....

Елена Бровкина

... но могу заметить, что...))))))))

Галина Чалкова

Голосуем! За следующий срок!!!

Иван Пушкарев

фу, боян и к тому же копипаста

Владимир Сутулин

точно-забудь,ставки подняли