Ma
Mari-Mari

Как бы вы отреагировали если бы ваш партнер случайно вам отправил голосовое сообщение с рассказом о том какая вы у него плохая?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мда! Никогда ещё Штирлиц, не был так близок к провалу! 🤭

Ник Ци

Да это нихрена не "случайно" 🤣🤣🤣

Ma
Mari-Mari

да, да, он отвечал на ее вопрос, но ответ достался не вопрошающей 🙂

Ник Ци

Пьяным в опу надо быть, шобы контакты перепутать. В любом другом случае - это специально, чтобы чел не говорил! 😁 😁

Ma
Mari-Mari

Ну тогда бы в глаза сказал, или думаете, что постеснялся? 🙃

Ник Ци

Почти уверен, что тупо смалодушничнал

Ma
Mari-Mari

Логично! Спасибо!

Ник Ци

Не за что, Марина 👍

Антонио Гареев

Значит исправляйся

Ma
Mari-Mari

Возможно прислушаюсь и исправлюсь, но наверное уже не с ним!