Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Самое смехотворное мироощущение у тех, кто мир не видел?

Ответы
Виктория

Нет.Это не правда.Кто то не выезжая из своего города,может иметь мировоззрение космополита,а кто то объездив весь мир,будет лишь убеждаться в собственном превосходстве.Хотя,может ты не об этом.....

Мирумир

да. Или про статус... Хочется ржать когда тот у кого он ни о чем - думает обратное, а тот, кто звонит в ф с б и ми нобо рон..... ы - скромно молчит в тряпочку.

Мирумир

я спецом так буквы написала - думаю Миша поймет зачем.

Светлана Вдовиченко

Мироощущение - это не про разные страны...

St
Stormy

Ну прям, как у меня😞

Яна Пироженко

Они смеются над собой

Некто Ниоткуда

Абаржацца)