Аг
Аглая

Наш бренный мир,задуман Им, как царство света и покоя. Наш мир и должен быть таким, но где вы видели такое???

Ответы
Юрий Огнев

Ошиблись мы читая книги,не разобрались до конца.Наш мир бурлит ,искрит ,играет как полноводная река.Жизнь только там где есть движенье ,иного и не может быть ,Когда захочется покоя,и сил не будет ни на что,увидишь свет в конце тоннеля ,а вот и царство здесь твое

Анатолий Здоренко

не зли других и сам не злись мы гости в этом бренном мире что если и не так, то улыбнись, холодной думай головой, всё в мире закономерно, всё излучённое тобой, Добро иль Зло, к тебе вернёться неприменно.

Валентина А

10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира(псалмы)

L S

Люди все проходят испытания АЛЛАХОМ данное на земле. Чтобы обрести жизнь вечную в аду или в раю ,в зависимости что делали на земле.

L S

Всё создал АЛЛАХ! ОН Единый и Единственный Творец вселенной и всего сущего.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зайди в Паноптикум, дружище!..Вот где и тишь и благодать)))В реале только пепелище И тьма.Просвета не видать...

Та
Татьяна

Наш мир задуман как справедливый. Он справедлив по большому счету и есть. Никакого противоречия.

Аг
Аглая

Простите,но ничего убеждённого я от вас так и не услышала. Легко всё валить на библию) свои слова вы так и не обосновали. Жаль, а я правда пыталась вас понять.

Та
Татьяна

Библию не читаю. Достаточно видеть на каждом шагу как работает Закон бумеранга. И у Вас тоже. Это еще на востоке называют Законом кармы. Жаль, что Вы этого не видите.

Аг
Аглая

Отчего же?))) Очень даже вижу. Бумеранг срабатывает не на всех. Может я его не так как-то запускаю?))

Та
Татьяна

На всех.

Аг
Аглая

Ваше право. Переубеждать не буду.

Игорь

Сами суету наводят в этом светлом мире ..еще и недовольны.так говорил Будда.. и он прав

Eлена

Этот мир будет таким, но ещё не скоро. Люди хоть и медленно, но становятся лучше.

St
Stanislavsky

да я тут последнее время слышу одну фразу...мир перестал быть прежним

Eлена

Я тоже слышу. Ерунда все это. Мир развивается от года к году, от века к веку и тд. Что-то помогает нам продвигаться вперёд, что-то притормаживает. Но прогресс не останавливается.

St
Stanislavsky

я вот тоже говорю что все это ерунда....

Eлена

🎄

St
Stanislavsky

с новым годом)))...наконец закончился 2020

Eлена

И вас с Новым годом!

Wszystko Jedno

Песня из репертуара группы Король и Шут...автора стихов не знаю /Слова красивые

St
Stanislavsky

Браво)) 👍............

Wszystko Jedno

спасибо🤝

Константин

наш мир придумали мы себе сами.. Он каждому свой и для каждого разный..

Улугбек

Надо быть законченным параноиком, чтобы такое о Мире надумать!!!

Анна Ликсутина

Люди, добрые люди,
Пусть наш мир добром,
Добром прибудет!

Ernesto Che

Жизнь - отрезок испытание. И каждый сам делает выбор

Сергей Кузнецов

Какое? И с чего вы взяли, что наш мир кем-то задуман?

St
Stanislavsky

я ни откуда ничего не брал)

Artur Sova

А люди все портят...наверное прав был сатана..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мир задуман,а каким он будет зависит от нас..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа🤗... полностью согласна, ну вот скажите, как бы кто что не говорил, а он же был прав

St
Stanislavsky

это будет во все времена ...и сейчас и потом..и никогда не будет устаревать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. а мы хотим мир изменить).. все зависит от нас самих

St
Stanislavsky

так ну мне пора собираться) конец рабочего дня)...я на работе)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже уже ехала с работы) и Вам приятного вечера

Николай Богомазов

С появлением женщины мир пошёл наперекосяк.

St
Stanislavsky

и женская грудь правит миром)

Николай Богомазов

Грудью проложит дорогу себе

St
Stanislavsky

некоторые не только)....и что?)

Николай Богомазов

Ищите женщину, она всему причина.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10983681/e6278d02bad8529c360576aa7e500cac16b9936fpl

Никита Анохин

Мифы об этом блуждают от сотворения мира.

St
Stanislavsky

значит в точности до наоборот?

Майкл Карлсон

и вечный бой,
покой нам только снится...