Л🍻
Лехаим 🍻

Мечтать-это напрягать мозг? Тоесть, вредно?

−4
Ответы
Егор Рукин

Думать о чём-то приятном, получать от этого удовольствие - наоборот, помогает мозгу расслабиться и отдохнуть. Во всяком случае есть такое мнение. )

Л🍻
Лехаим 🍻

У меня тоже есть, но порой навязываются...не дают заснуть.

Егор Рукин

Многое, думаю, зависит от того, насколько наши мечты реальны. По нашей же оценке. )

мг
мульт гача

Забыла серию и сезон где Макс Лавров (из кухни) упал в мусорный бак , когда лез к Вике с цветами , помогите пожалуйста найти

Ма
Машынька

драссти! Мечтать - это- творить -со-творять -реализовывать -проводить в материю, создавать новые миры...

Л🍻
Лехаим 🍻

А мечтать о мести?(Здрасьте)

Ма
Машынька

тоже со-творять.. Свободная Воля! )) Дерзай!)))

Ма
Машынька

ууу.. какой странный вопрос...))) Щитай, поговорили) Всех благ))

Александр Николаевич

) Что происходит с человеком который лежит, сидит и мечтает? Да ни *уя, так же сидит и лежит....

Lady Butterfly

это высшая математика напрягает мозг. а мечты дарят эйфорию и приятное настроение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мечтать - думать на определенную тему. А вы попробуйте не думать вообще. 🤷‍♂️😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки ответила. Мечтать, фантазировать, думать - все это синонимы. Мечты, мысли текут независимо от нашего желания. Но злые проблемные мечты, действительно убивают. И таки мы можем менять течение мыслей и думать о хорошем🤷‍♂️😆

Виктория @

Каждый орган должен выполнять свои функции, иначе отмирает. Мозг- мыслить

Fenix🇱🇹

Когда перестаёшь мечтать , это значит в твою дверь пришла старость

Л🍻
Лехаим 🍻

Тоесть, мечты и старость несовместимы?

Fenix🇱🇹

Да это так . Пожилой человек все больше отправляется в прошлое , в воспоминания , критически все меньше оценивает реальность и перестаёт мечтать и планировать . Это и есть старость и у каждого человека она приходит в своё время и с возрастом это никак не связано .

Светлана Плотникова

Необходимо! Мечты то сбываются всегда, разве вы это не заметили!?

Светлана Плотникова

Значит не надо былО оно вам... 😃😁

Евгений Волков

вредно тока когда мечты несбыточные. Лучше планы продумать)

Николай

Конечно. И потом, когда мечтаешь, значит не ешь в это время...

Галина

Мечты окрыляют человека ,но с учетом средств для мечты .

Максимилиано Чизанто

Нет... Полезно до 20 лет, думаю..
Потом надо планировать.

Максимилиано Чизанто

Мечтать?
Чтоб знать... К чему стремиться.

Oleg-2657@Mail.ru

Кто сказал , что напрягать мозги вредно ?

Л🍻
Лехаим 🍻

Может, если немножко только?

Oleg-2657@Mail.ru

🤷‍♂️

Со
Сором

А сердечный ритм это не напрягать мозг?

Л🍻
Лехаим 🍻

О сердечном ритме что вы хотели сказать?

Л🍻
Лехаим 🍻

Тоесть, сердечный ритм напрягает мозг?

Со
Сором

То есть в школе вы учились не до окончания обязательного курса?

Татьяна

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Татьяна

Если не мечтать жизнь будет казаться скучной, пресной и тяжёлой

Татьяна

☺️

Татьяна

А не мечтать тоже вредно,как быть?😄

Лариса Граф

...это расслаблять мозг. это полезно

Ан
Анти3Ая

Когда это от мечт мозг напрягался?

Ан
Анти3Ая

Не о том мечтаешь

Раиса Бобкова

А говорят, что мечтать не вредно ..

Л🍻
Лехаим 🍻

В Коране дьявол говорит, что внушит людям мечты.

Раиса Бобкова

Больше не буду мечтать...