Виктор Потороча

Сам пилю, сам колю. А я вот сам чищу храпку. Любите чистить храпку, или любите тольео грызть?

Ответы
Галина Мамаева

Что такое или такя храпка?

Виктор Потороча

Храпка - это капустная кочерыжка

Галина Мамаева

О, Господи!!! В детстве любила, сладкая была, а сейчас опасно-одна химия. 😉

Виктор Потороча

Ох, уж эта химия,Ночью во сне сдаю по ней экзамен

Галина Мамаева

До сих пор? 😜 Я её сдала без подготовки на выпускных и забыла, нет, решить уравнения и сейчас могу и, что надо в быту использую, а так не снится.

Rima Kravcenko

приходится 2х1

Виктор Потороча

На зайчик смотришь и физику вспоминаешь

Виктор Потороча

Только в физике соль, остальное всё ноль

Виктор Потороча

Ясно. Вы с этим не согласны

Rima Kravcenko

наверное. нельзя кричать=я все умею.но делаю

Виктор Потороча

ЛУЧШЕ говорить как Александр Снргеевич, мы все учмлись пр-немногу