Незваный Гость

Готовится законопроект об увеличении бесплатных мест для рыболовов любителей.😆Но не все места,а там где рыбу не выращивали..придёшь на привычное место с удочкой опа...😃мы заботимся о вас..?

Ответы
Веселый Роджер

Скоро все будет платным. Жизнь все больше напоминает сказку Джанни Родари. Такими темпами и налог на воздух- не за горами..

Незваный Гость

за 1 гриб в лесу.. 300 тыс

Веселый Роджер

Вот, вот.. За грибы и ягоды уже готовят..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

На запад смотрят уроды. Нет зарплаты с запада брать

Эльмира Фассахова

😀купаться не дают....😳

Эльмира Фассахова

😀а хрен моржовый они не видели....😂

Незваный Гость

видели..за моржовый на кол посадят

Светлана Филюкова

😟 👌 👋