Ни
Николай

Я не сторонник Навального, но тем не менее, то что с ним сегодня произошло, считаю преступлением. Вы тоже так считаете ?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Я считаю это гнусным преступлением... Путин, трусливая, ничтожная тварь. Не мужик... Часто у нас бывает по жизни, что нам кто-то не нравится из за высказываний... Возьми, посади его напротив себя,выслушай человека. Может что и по существу говорит. А нет... Что ты... Подноготную открыл. Спокойной жизни лишил..И пользуясь неограниченной властью и прячась за спинами своих опричников устроил охоту на , в сущности, беззащитного человека.. Отличительная черта сыкуна. Мстить через кого то...

Владимир Ляпин

Сохрани тебя Господь, тощий.

На
Натощак

Ляпин,
"Эффект Даннинга-Крюгера", - это когда долбоеб как ты не может понять, что он долбоеб. Потому что он долбоеб

Владимир Ляпин

Тощий, долбоёб тот, кто не умеет излагать коротенько. Метакогнитивное искажение - всего два слова вместо твоей писанины. Это характеризует твои когнитивные способности.

Василий Сычёв

Ну началось... Повторяйте утром как мантру " Путин долбоеб " ... Вот увидите.. Ваша карма очиститься ))

Владимир Ляпин

Гы... ВЦИОМ уже определил по опросам, что 75% россиян проголосуют за Путина. Жаль, Навальный ушёл с его умным голосованием.

Владимир Строганов

Накануне был адвокат, наверное просил его освободить, 19 лет тяжело сидеть,, или типа буду сотрудничать со следствием, много знал, свои же и убрали.. Долго ли брызнуть на одежду из шприца..

Александр Гусев

Тромб - это преступление? У меня так два сослуживцев скончались. Тормб попадает в сердце. Остановка сердца и никакая реанимация ничего не сделает.

Ни
Николай

Окей

Юрий Котляров

Во-первых -- ЭТО произошло не сегодня, а в пятницу ( 16. 02. 24 ), а во-вторых-- в чём вы усмотрели преступление ? Ведь ещё ничего не ясно.🖼

Ни
Николай

Вопрос тоже задан в пятницу

Юрий Котляров

Простите, Николай. Но всё-равно нам нужно немного подождать. Я тоже был обескуражен этим событием.

Ни
Николай

Я тоже пока не особо виню кого-то.. ну слишком много случайностей не бывает

Юрий Котляров

Я даже не вижу никаких причин лишать его жизни.

Иван Крон

А что такое то ? Умер и умер . И моложе люди умирают Вон четырех месячный младенец на школьном стадионе в Белгороде , за что ?

Сашка Zмей

А этим гондонам Лëха дороже и важнее.

**
******** ********

Хм... а кто такой этот Навальный? В местах лишения свободы и другие щеки умирают, чего про них тут ни одного вопроса?

Марго Беккер

Там ПРЕСТУПНИКИ ни знааал?

**
******** ********

Хм... Знал, так и Навальный этот поди поэтому же там был

Марго Беккер

Ты мля с Марса упал?😄

**
******** ********

Зато там Муксун вкусный

Сергей Павлович

А он что не повержен простым болезням. Оторвался тромб, человек умер! Ну или пиндосы всё подстроили.

Ни
Николай

Ну конечно

Женщина Любимая🐠🐒

А у нас сейчас у всех чуть что тромбы отрываются и сердечная недостаточность и у него наверняка она будет. То у всех ковид был, теперь у всех недостаточность. Откуда это всё интересно)

Ни
Николай

Откуда столько наивности интересно

Hi
Hiреr

безусловно! Причем это всем нам показывает, что при желании власть может с каждым так поступить ..

Табуретыч

нет. В любом случае душа переходит в мир духов в самый лучший для неё момент ( если это не суецид ).

Niemand Против Войны

Я тоже не шибко сторонник. Но! Пу никого так не боялся, как Навального. А это кое о чем говорит.

Остановите Вите Надо Выйти

Оставался бы в Германии. Так нет, понадобился в России воду мутить. Технологии отработаны.

Zаиц Харофый

Пожалуй. Не верю в эти тромбы всякие. Особенно после фразы Путина о смерти Пригожина.

Raf Kanyukaev

умирают молодые, известные люди, оторвался тромб, какое же это преступление?

Abstrakt User

Так да, преступление.
За то, что регулярно совершал преступления и посадили.

На
Натощак

Назови хоть одно и с доказательствами, а не пизди

Abstrakt User

Дело Кировлеса.
Утрись.

На
Натощак

Ой придурок, он не покупал и не продавал Он являлся посредником при покупке леса-адвокат, дело состряпали

Abstrakt User

Он на тот момент работал советником губернатора и потому никак не мог вести адвокатскую практику.
Версия от навальнят рассчитана на доверчивых ротозеев, мол всё построено.
А тут ещё судья Блинов под нажимом сверху дело вёл, сделал несколько ошибок.
Но Навального тогда не посадили вовсе не потому, что он не виновен и не потому, что суд допустил ошибки.
Чисто по конъюнктурныи соображениям.
Подельники Навального – Офицеров и Опалев – конкретно сели.
Вы хоть примерно с тем делом знакомы? Адвокат он был, посредник, ага.

Артур

с точки зрения логики вся история изначально не лезет ни в одни ворота

На
Натощак

Это факт

Владимир Гулинский

По заключению медиков у него оторвался тромб, ты знаешь что-то другое?

На
Натощак

Вот так на ровном месте оторвался, без причины

Владимир Гулинский

Гугл тебе в помощь.

На
Натощак

так у меня отрывался и причина понервничал сильно, скорая во время приехала

Владимир Алгиз

ты... мелкий провокаторишка...это ответ байдена на интервью карлсона...

Ни
Николай

А тебе не дай Бог оказаться в такой ситуации , нечеловек

Владимир Алгиз

Время сейчас не для убийств со стороны власти вы привыкли верить западной прпаганде она вас таких и отъимеет потом по полной...в зоне свои порядки с его характером любой сокамерник станет врагом и убийцей...да и климат там вы понятия не имеете это север......

Ни
Николай

Я не сказал про нашу власть. Это могли сделать США

Владимир Алгиз

Скорее адм...

Владимир Алгиз

Немцова чечены убрали...виноват Путин... добрых людей много...

Alla Lala

почему сегодня?? Его почти ГОД зверски пытали и морили голодом..

Мое Имя [ I'm The Man ]

подвели под смерть

Юр ..Спб

я считаю что одним врагом России стало меньще-туда ему и дорога

Сергей Авров

Безразницы , в жизни есть другие проблемы , которые надо решать