Алексей Приз

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. это слова алисы кэрола льюиса - так о чём это она ?

Ответы
Ирина Гриценко

Все об одном же, Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Ма
Мари

О том что: никогда не думай, что ты иная , чем
могла бы быть иначе , чем будучи иной в тех
случаях, когда иначе нельзя не быть .

Ирина Хрусталева

Если бы это было так , то оно бы так и было, но так как это не так , то оно и не так- сказала Алиса и пошла дальше

Ольга Абина

прочти Льюиса Керолла " Алиса в стране чудес" и узнаешь о чем

Оксана Фунтикова

Ты всегда такой аналитик или просто праздники удались:))?

Алексей Приз

всегда - это мне мешает порой )))

Оксана Фунтикова

ты ошибаешься, это как раз свойственно мужчинам, да и всем существам обладающим сознанием, а тех кто не принимает в тебе это оставь в покое с их инстинктами))

Алексей Приз

а что за подозрительное создание у тебя на руках ?

Оксана Фунтикова

это Чуня, в прошлом Нюша - морской свин моих детей:) нравится?

Алексей Приз

я сразу понял - ток постеснялся ошибиться ))) думал а вдруг собачонка тупорыленькая за 1000 тысяч - )))

Оксана Фунтикова

И не говори, нынче некоторые девушки с ума сходят со своими "питомцами" попробуй назови такое свиньей, даже морской:)) (по мне так лучше бы детей рожали, да морских свинок за 800руб. им заводили..:)

Анна Бондарева

будь всегда самим собой и не прыгай выше чем нало

Зарина Досмаганова

это просто типичная женская логика...вот и всё)))

Ирина Любова

я такая какая есть нехочу ничего менять

Аня Богачова

будь такой какая ты есть на самом деле

Анатолий Тихомиров

Давно уже сказок не читаю, к сожалению

Елена Шуваева

не люблю я почему то это произведение

Рома Х

это про алису, толком не читал

К)
Кристина )))

все такие, какими должны быть.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

каждый понимает по своему

Татьяна Михайлова

о многомерности нашего Я

Лилия Ким

не задумывалась об этом

Ни
Нина

Нашел кого цитировать!

Анатолий Тихомиров

Сказки давно не читаю.

Татьяна Недень

об иных инопланетянах

Алексей Белов

чем вы там дышите?

Алексей Приз

канабиолы в основном родимые

Алексей Белов

вы поокуратнее