Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы поклоняетесь своим детям? Вы поклоняетесь своим внукам?

Ответы
A Lina W

Ещё чего!Не сотвори себе кумира,а тем более из близких,я себя в первую очередь уважаю...Забота,ласка ,любовь - да,но не слепое преклонение,когда дети и внуки- смысл жизни

Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

Елена Кучанская

О каком поклонении идет речь?Дети, внуки нуждаются в любви.Что это за слово поклонятся?Вы что рабыня, чтоб кому-то поклоняться7😊

Ве
Вера

Я просто дышу ребенком. Когда рядом нет- мне физически плохо. Но никогда это не показываю. Стараюсь дать максимальную свободу

Ве
Вера

Она уже почти выросла. Заканчивает колледж. Выбирает путь дальше и парня тоже. Не нравится ни то ни другое- но говорю " доченька, я за тебя. Я поддержу тебя что бы ты не решила"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здоровья вам.

Ве
Вера

Спасибо.и вам!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас помолюсь за вас и вашу дочь. Я сейчас направляю вам свои мысли. Концентрирую их и посылаю вам во благо.

Ве
Вера

Благодарю.

Warlock

.. Да сколько ж можно ??.. В церкви кланяешься . детям кланяешься, внукам кланяешься.. А я что. ??.. кусок коровьего говна ?..

Александр Вольхин

Старшего.48.люблю.дочку.38.терплю. внука.12.порой/придушить/хочется.гаденышь.но нашенский.

Александр Вольхин

Старшего.48.люблю.дочку.38.терплю внука.12.порой/придушить/хочется.гаденышь.но нашенский.

На
Наталья

нет и это не разумно, надо просто любить и детей и внуков, а не возводить их в божествао

Ва
Валентина

Этого делать нельзя, вот любить и иногда баловать и ребенка и внучку необходимо.

Александр Митич

а должно быть наоборот...а внуками и детьми надо гордиться,восхищаться....

Что за ерунда! Зачем кому-то из них поклоняться? Любим! Этого достаточно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Путь в никуда . . . Детей и внуков надо любить, но не поклоняться им . . .

Сергей Никифоров

внуков нет. Дети взрослые. Не поклонялись. Всегда - на равных.

Люда Ромашина

Детям нет,внуку да(хотя стараюсь этого не показывать)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Главное не показывать.

Люда Ромашина

Стараюсь ,иначе на шею сядут.и внук,и родители))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Точно!

Владимир Кириллов

Нет, я вообще детей не люблю. Разве что взрослых…

Тссс...

Еще чего! В семье кто то одна должна быть богом!))

Александр Белов

Ещё чего. Мигом на шею сядут и станут погонять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя.... только Богу кланяются и Родителям..

Владимир Дружин

Нет . Стараюсь им помочь. Но радуюсь успехам.

Волга

Просто очень люблю...до внуков ещё не дожила