Вика Луценко

как узнать, что твориться в голове у мужчины-козерога? и как понять логику его поступков?

Ответы
Владимир Ш.

Это бесполезно. У меня жена козерог. И начальник когда то был козерог. Очень сложные и странные люди, к сожалению...

Марина Щетинина

Козерог отличается от остальных мужчин только наличием рогов.)))Поэтому логика у него типично мужская.

Анатолий Пестряков

Только примерив его голову, а логика поступков бывает необъяснима у человека любого знака зодиака.

Елизавета Сергеева

не стоит отталкиваться от гороскопа. наблюдения и анализ,анализ и наблюдения!!

Таня Верниковская

Козерог - самый правильный знак во всём гороскоре!

Вика Луценко

и самый сложный, может оттого, что чересчур правильный

Бураков Олег

ну что ты хочешь?просто тяжело ему,рога то тяжелы

Елена Акимова

да ведь это же самый приземлённый знак

Иван Васильевич

Очень просто когда он спокоен

Иван Лейнингер

Забыть что он козерог.

Вика Луценко

а если он и по жизни козерог, не только по гороскопу

Иван Лейнингер

А это, как это?

Юл
Юлия

и мне подскажите)

Вика Луценко

скажу только что это очень трудно

Юл
Юлия

очень?))

Вика Луценко

это очень непростой знак, замкнутый, немногословный, я полгода с ним общалась и так и не смогла его до конца понять, хотя мне казалось, что он для меня самый родной человек, мне было очень хорошо с ним

Юл
Юлия

а вы кто по знаку Зодиака?

Вика Луценко

лев, но есть черты рака немного

Юл
Юлия

понятно

незнаю я лев)

Alex Дит

Так как они из прагматиков, то они больше всего нацелены на выгоду. Хотя люди все разные: даже одного знака зодиака. Может, я и не совсем прав, но лучше поэкспериментировать, чем ломать голову над непонятным.